мой парень говорит чтоб я приносила продукты,когда иду к нему с ночевкой,живет он с мамой и она его хорошо кормит

типа чтоб я на халяву у него дома не ела
правильно на твой маленький ротик и бл.. ский животик они не расчитывали!!!!))))))))))))))))))
нах такого... даже парнем назвать язык не поворачивается..
Он очень зависит от мамы. Если вы будете носить, его мама это отметит а значит и ей понравится и соответственно ему. Подговорите его снимать для вас двоих комнатку, так вы потихоньку сделаете его мужчиной и от мамы отвадите. Но параллельно с ним влюбитесь еще в одного. Потому что с ним этот процесс может затянуться, а вам пару месяцев хватит, надо будет его на время бросить в целях самовоспитания да и самой чтоб сильно не прилипать, пусть пока растет
писец! вот жлоб! где такое видано!
аххаха.. парень жжот я думал он голодает.. ну чтож видимо он жлоб :D
явно перед мамой хочет вас приукрасить, пусть даст денег и наймет носильщика и тогда его желание закон
Kievskaya Kievskaya
какой рационалист... а ещё наверное, он так твою фигуру контролирует!).. скрытно
сдери снего бабки за секс причем в валюте ты же не с помойки..
Т.
Тина ...
а может не все так плохо? если в детстве родители выражали свою любовь к нему через что то вкусненькое то у него могла выработаться установка: "кормит-значит любит, а если еще и вкусно кормит-значит сильно любит! "
а вообще трудности такого рода надо не на форумах решать, а в спокойной доверительной беседе с МЧ, причины поведения людей дистанционно не определишь, у всех из нас свои тараканы, большинство родом из детства и сидят глубоко. другой вопрос, как он отреагирует на попытку поговорить что во многом зависит от вас. тут важно и время, и место, и настроения, а главное, насколько доверительные у вас сложились отношения. ну и надо проявить максимум такта, ни в коем случае не упрекать, не проявлять агрессию, и вообще не показывать что вас эта ситуация как то напрягает. лучше всего включить дурака и задать вопрос типа: "дорогой, мне конечно очень приятно делать это для тебя, но я не могу понять, зачем тебе это нужно, у тебя мама и так отлично готовит" мужчинам нравится что то объяснять )) а вот если он наглухо не пойдет на диалог и/или проявит ответную агрессию, то надо уже задуматься, хотите ли вы и дальше прокладывать путь к сердцу через желудок и вообще нужен ли вам человек, которому нужно доказывать свою любовь. еще интнресно было бы узнать как к вам относится его мама и какие у него с ней взаимоотношения, может дело в ней?
Накой тебе такое недорозумение? Это клещ!
клещам,,, тапкой... один раз -бум.. . и все