Девушки, для вас главное внутренний мир человека, его душа?
Почему же вы сотрите только на красавцев, а тех кто внешне не примечателен пытаетесь унизить?
Не переживай не все такие, есть такие которые ценят внутрении мир, твои достоинства, полюби себя таким какой ты есть, и вот увидишь всё измениться, всегда иди с поднятой головой.
не стоит судить по большинству. я прежде чем сделать вывод с человеком общаюсь. Я никогда и никого не унижала, это подло и низко. меня иначе воспитали.
Яна Голубева
Да-да, сначал гипнотизируешь:)))
Главное для девушек кошелёк твой.. . Проверено. . Внешность пропорционально кошёлку, с красавцем можно просто быть на зависть подругам.. . с богатеньким быть - значит хвастаться пред теми же подругами куда он её водил, возил, летал: ) цацками там всякими одаривал и прочее.. . В личной беседе с одной из представительниц женского рода, узнал, что если бы её бывший, который бил, пил и так далее денег бы давал в двое больше то они бы были вместе.. . Кстати видел фото этого хмыря. . он страшный шо пипец, она напротив красавица. . Девушки сами существа бездушные в большинстве своем, зато меркантильные.. . поэтому душа не главное.. . Главное чтобы у тебя на неё стоял и ты деньги давал.. . Остальное мелочи
Конечно. Если его нет, твой кошель тебя не спасет.
так это ты на таких смотришь!! !
оглянись ...
любят и красивых и некрасивых. А главное уверенных в себе.
Внутренний мир очень важно! ПРИРОДНОЕ ОБАЯНИЕ ВАЖНЕЕ ВНЕШНИХ ДАННЫХ!
По видимому тебе попадались такие девушки.