какая разница для допустима в возрасте между женщиной и мужчиной?
лично я считаю: +-5 лет
муж старше на 10 лет-это уже много
Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. Я старше мужа на 15 лет, что не мешает нам жить в любви и согласии 8 лет уже. Мне 48, ему 33.
Любви все возрасты покорны
Виктор Игнатенко
а дальше? Есть продолжение...))
Ученые говорят, что разница в 7 лет и более (в любую сторону) сокращает жизнь жнщины. Из жизненного опыта могу сказать, что жить можно с любой возрастной разницей. Но вот будут ли супруги счастливы при этом? Молодые девушки, выходя замуж за взрослых мужчин, все равно подсознательно надеются, что потом он умрет или уйдет, но при этом оставит ее обеспеченной. А мужчинам все равно, лишь бы вкусить сочный плод сейчас, а потом хоть потоп. Очень сложно жить с мужчиной, когда тебе 30 и ты полна жизни и оптимизма, а ему за 50, и его больше привлекает диванчик и телевизор. Хотя каждый сам для себя делает расчет и выбирает для себя.
мой любимый на 14 лет меня моложе. Сама сначала удивлялась. Но, разницу мы не чувствуем.) ) СОбираемся пожениться.
Разница может быть любой. Главное, чтобы им было хорошо. А остальное не важно.
от силы 5-7 лет. это только мое мнение. и не более. почему? потому что разность интересов более вероятна чем больше разница в возрасте.
Неизвестно Неизвестно
чушь, простите. Разница интересов бывает только у людей со слабым интелектом
ну у каго то 5 лет, у кого то 10,20 в наше время это уже не диво, сейчас мне кажеться никого ни какой разницей не удивишь
Ищущий ублажений телесных ищет молодую поросль.
а кто устанавливает ограничения? любая приемлемая для этих двоих...
у нас разница 2 года (он старше) , мы на одной волне, молодые, стройные, красивые, активные! максимум 5лет! потом со стариканом скучновато.... а если зеленый еще хуже.... пройдет мимо его ровестница красавица.... и будете нервничать.... а, да мы женаты 10лет
+-5 лет, желательно для девушки "-", в отношениях будет проще, т. к. умственный возраст будет совпадать)
Любая.. . Я уже писал про мужчину 51 год и девушку 21 год))).
тут не в возрасте проблемы... проблемы в них самих.
так у нас 11 лет разницы муж младше, у сестры 9 -ничего живемм ))))))
меня 3 года смущают.. . может это пройдет?!
у меня с мужем 18 лет и живём уже 18 лет вместе и всё прекрасно!
у человека три возроста -в паспорте
то как выглядет
как себя чувствует
у человека три возроста -в паспорте
то как выглядет
как себя чувствует
Любви все возрасты покорны!!!!
Мой муж младше меня более чем на 10 лет!:))) У нас Фсё просто зашибись!! ! Главное не заморачиваться по поводу этой разницы!!!
Dlia sexa 10 let
Главное - любовь!
Меня муж на 12 лет старше. Я у него опыта и мудрости набираюсь, а у него жизненной энергии прибовляется. Мы уже пять лет вместе.