как понять женщину? после 3-4-х свиданий не то что о сексе даже о поцелуи не идет речь??а ей уже37... вроде не девочка.
Либо ты рожей не вышел, либо она просто тупит
она просто проводит с тобой время... попробуй проявить инициативу и выяснить, что к чему?))))
может не понравился?
это Вам встретилась НОРМАЛЬНАЯ женщина.
Должно быть у неё комплексы, или она вас считает просто другом.
она изучает... твой внутренний мир... значит не легкомысленная...
mozet vy interesny tolko kak drug, sobesednik
nu ne stoit u nee na vas...ili ne umeete zavesti..ili 37 let sama dolzna kidatsa?
ну не нравишься ты ей, что тут понимать?
а что нужно с разбегу и в койку? ? нафига она вам такая если всем и с разу с разберу даёт. . призадумайтесь...
А может вся проблема в тебе?
Потому, что ей нужно больше чем поцелуй, секс.... Умная женщина. А Вам, молодой человек, может кого помоложе, поглупее, попроще поискать.
Спроси у неё на прямую. Может она не понимает сама ваши отношения.
Может у нее есть с кем целоваться, а ищет она с кем можно интересно общаться и при дальнейшем совместном проживании.
Почему Вы считаете, что с ней что то не так. Просто вам попалась порядочная женщина. Цените это.
Через 2 свидания завели речь о поцелуе, через 3 свидания поцелуй ее, через 4 свидания - заведи речь об обьятиях, через 5 - обними и т. д.)))