Как необходимо себя вести , чтобы не быть слишком стеснительным на первом свидинии?!??
PROSTO BUDI SAMIM SOBOI,BUDI ESTESTVENNIM,TAKIM KAK TI VSEGDA ESTI!!
Поменьше думать...
Не думать о своей стеснительности!! ! И просто наслаждаться!
Сложный вопрос ...Ну попробуй беседовать с ней на разные темы, о кино или о чём то другом, сразу о любви говорить не стоит, может не так тебя понять . Походите вместе погуляйте держась за руки (ладони) , попробуй её пригласить на качели и покачать, или пригласи на берег реки, моря, озера, полюбуйтесь природой . Это будет у вас романтическое свидание . Кнечно девушки бывают разными . Веди себя в целом так чтоб не задавать ненужных вопросов, но с другой стороны мы мужчины - теряем голову всё равно, потому что женщины для нас самые прекрасные создания .
ну во-первых! ! не иди на это свидание в том, в чем на фото
во-вторых будешь об этом думать перед и на самом свидании - получишь соответствующий результат, те никакого результата
тебе нужно чувствовать себя спокойно и уверенно, а чтобы себя так чувствовать ты должен хорошо выглядеть, чтобы не заморачиваться даже о том что она думает о тебе, хотя по статистике девушка обращает внимание на то как ты одет всего лишь первые 5-10 мин, дальше если ты нравишься собой, как человек неординарный, ты это поймешь и все будет ок
если что-то в тебе ей не нравится - лучше сразу и разойтись, что она тоже сразу попытается сделать
но как бы это банально не звучало - дело то вовсе не в тебе, а в ней! !
вообщем нужно быть уверенным человеком - девушек эта черта привлекает в нас, пожалуй так же как и нас их красота)
Последний девиз пикапера - их много, а я один!