Незнаю с чего начать знакомство с девушкой?

да подойди и скажи - где находится нофелет? шучу... просто скажи, что давно на нее обратил внимание, а подойти и познакомиться стесняешься.... вот такая правда обезоружит любую девушку... и разговор завяжется сам)))
Марат Асадуллин
Лучший ответ
Зачем же истязать себя так, если не можешь подойти к незнакомке, выбирай из своего окружения, наверняка в твоем окружении есть симпотичные с кем ты можешь разговаривать без комплексов=)
а ты спроси у себя ) что будет страшного если ты подойдешЬ ?:)
главное не пори чепуху ) это будет не к стати )

не такие уж они и страшные )
Autoglinki Autoglinki
с обычного дружеского разговора, плавно переходящий в флирт)
Раиса Новицка
Тупо: Девушка. можно с вами познакомиться - работает 100%, или можно вас пригласить в театр когда вам удобно, вы мне очень понравились - 100%, нужно только преодалеть барьер стеснения и ВСЁ!
с комплимента, вроде хорошо выглядит, или прическа великолепная. А потом спроси где работает (учиться) чем увлекаеться...
Rufat Qurbanov
Я слышал о таком приемчике, опасный с одной стороны, могут не так понять.. . Короче, пишешь на бумажке номер телефона, а рядом "ПЕРЕЗВОНИ СРОЧНО", в транспорте, как карманник, суешь эту бумажку к ней в карман. Поверь, когда увидит бумажку, перезвонит с перепугу!! ! А когда ты ее и успокоишь тем, что просто это ради знакомства, она от облегчения на что угодно согласна будет. Там много методов, о них писать долго. Можно на выходе ей не руку, а две руки подать!