с каких слов начать знакомство с девушкой?
дать ей подзатыльник
Не подкажите мне, как пройти в библиотеку?, а она -вам: -Это в три часа ночи?!! -И, вот и познакомитесь....)))
Может для начала поздороваться! Потом по взгляду будет понятно, чего от нее ждать! Я однажды актёра Михайлова на улице встретила и не знала что сказать.. . Сказала: здравствуйте! Он обернулся, улыбнулся и тоже поздоровался! Приятно!
А вашей маме зять не нужен?
я заблудился. помогите дойти до ближайшего кафе и попить кофе для поднятия сил. а заодно и отблагодарить ее кофейком за роль Сусанина.
Самый надежный признак пройдя навстречу девушке пристально смотреть ей в глаза, в глаза повторяю, если девушка отводит взгляд сразу и смотрит в сторону, значит она вас уже оценила и вы ей не подходите, если продолжает смотреть вам в глаза значит можно подойти, представиться и начать разговор, предварительно спросить, есть ли у неё время на разговор, если девушка спешит оставьте её свою визитку с твердым обещанием ей помочь в будущем, если она попадет в затруднительную ситуацию.... Безупречный внешний вид одежды и обуви тоже притягивает взор женщин это надо обязательно помнить.
Рецептов готовых нет!!!! Главное быть уверенным в себе, уважать как девушку, так и себя!! ! Тогда слова найдутся сами.... Главное. не бояться услышать Нет в ответ, так как у всех свои предпочтения..
Девушка, а ДАВАЙТЕ.. . (после многоточия - всё, что угодно, не пошлое. Главное - заинтриговать! )
И ни в коем случае: " Девушка, МОЖНО с вами познакомиться? " На такой вопрос незамедлительно последует ответ НЕЛЬЗЯ!
девушка вы очень красивая, а красивых девушек нужно размножать
ничего не надо говорить.
надо держать тайное молчание, просто действовать и эффектно.
а потом она сама все сделает, а ты подхватишь) )
как говоря: Девушка должна быть загадкой)) Так вот и поклонник должен быть таинственным (только не переборщи)) )