хм, понимаю тебя Макс)
сам влюбился по уши в человека старше меня на несколько лет, я неуправлял собой, я не знал что мне делать, но выход один:
если этот человек хоть смотрит на тебя, хоть замечает, то есть шансы, если она к тебе тупо как ко всем то смерись парень - это жизнь.
если замечает: подойди к ней, сядь, смотри ей в глаза, даже если она не смотрит, но ты смотри и не отводи глаз, от её глаз, и от её губ, и потом тихо скажи ей "Я люблю тебя" или "Ты мне очень нравишся" и продолжите диалог, если откажет, то я ж уже сказал - это жизнь.. .
так что решайся парень, если откажет то ничего страшного, а сказать такие прямы слова, каждой девушке приятно это услышать.. .
давай, удачи!
...
мне 18 ей 30 хочу познакомиться с ней, но боюсь! помогите! как быть? что посоветуете?
Да лучше не стоит, конечно.. . Она слишком взрослая :-)
Но если уж так нравится, тогда наберись смелости и пригласи куда-нибудь.
У этих отношений не будет будущего, может не стоит.
А что, другие возрастные категории Вы не рассматриваете?
Знакомься! Обязательно! это будет полезно и тебе и ей:)
Не стоит. Он слишком взрослая для тебя! 12 лет разницы!!!
Уверена тебе с ней будет интересно... но, будущего нет.. .
Попробуй отослать красивые стихи...)