А были ли у вас реальные стречи после знакомства в Инете?

Были. 2 раза. Один раз совсем неудачный. А второй раз виделись дважды. Он купил мне рыбок аквариумных, после чего я его отшила...
Samat Baimuhanov
Лучший ответ
Конечно, неоднократно снимал любовниц, и постоянных и разовых.. . И сейчас три постоянных любовницы, все из Инета.
Светлана Бутко
нет
Артём *
Не раз.
Илья Полейко
Да.
Сейчас живем вместе :)
zahida_80
и не раз)) )
с мужем познакомились в инете)
Э!
Элина !!!
Были с продолжительными затем встречами
Светик Лапочка
Это мой основной род деятельности :)
Alua Ahmadievna
были, с друзьями
Много раз были
Были, и не одна. И еще предстоят.
Kath|Awake And Alive|
были много раз, но долго встречалась только с одним, с ним была любовь с первого взгляда, но потом пришлось расстаться. В большинстве случаев парни на фото и в жизни были абсолютно разными не в моем вкусе.
Они бывали до этого (мы были знакомы) , а в Инете деловые контакты, размещение фоток.
Олег Боровиков
нет
Zulfuqarov Natiq
да. на фото девочка как и в реале - симпатичная, но очень-счень глупая...
да.... было очень даже неплохо)
Aiba Rysbekov
была одна встреча. только я этого парня уже лет 7 знала, и случайно нашла его страничку. а так... лажа все это. там либо секс ищут, либо аферисты сидят. редки случаи взаимной симпатии с перспективой брака. лучше в реале. а на сайтах только от неча делать, когда вынужденно сидиш дома или болееш.
Да, и свадьба и дети!
были, ничем не закончились.
Один раз я сбежал от нее, второй раз она от меня, третий - меня продинамили в кафе, хватит после этого.
cavaler1
Да) и не один раз) после одной из таки встреч в реале завязались крепкие отношения)
конечно
была всего один раз. Первая встреча перешла в завтрак и продлилась 3 года. Были довольно крепкие и хорошие отношения))
прожили почти два года!! ! но!!!! как говорят СЕ ЛЯ ВИ всё когда то заканчивается и проходит
Samat Raimkulov
дада, было такое. И человек оказался совсем другим, обычным, а старался быть наоборот - оригиналом во всем. Как говорится, "Кто везде, тот - нигде"
Были, с некоторых я даже сбегал.. . =)
Да и досих пор общаемся
Н@т@лья :-)
конечно были)
**
***anik@ ***
Да, птом были отношения год. Плюс встреча со знакомыми из чата (ой, давно это было) , как клуб по интерсам. Ну и просто так я в сети ншел тех людей, с которыми мне реально приятно ощаться, т. к. не ведешься на облик, а познаешь внутренний мир. В жизни ои оказывались тоже офигительными собеседниками.
Muzaffar Azimov
Были конечно, я думаю знакомства в интернете уже давно перестали быть чем-то невероятным, а стали одним и рядовых способов знакомств)
Со старыми знакомыми и друзьями встретиться очень даже приятно и не раз такое было... но вот что-то большее... никогда... все знакомства какие-то неинтересные и скучные.. может быть просто не везло????