На первый взгляд девушки красивы и привлекают внимание... Но почему потом в них разочаровываешься?

Потому, что с детства не привили привычку искать сердцем. Таким непривитым всю жизнь приходится выбирать глазами в надежде, что хоть одна из избранниц хоть как-то впишется в несформированные внутренние запросы
Руслан Никаноров
Лучший ответ
Людмила Моисеева медсестра- сексуашка, а что значит- искать в такой форме, какую ты описываешь
Невкусная конфетка в красивой обёртке - частое явление. А ещё говорят, что девушка никогда не может удержать тем, чем привлекает.
Ну.. . Чем красивее обертка и громче реклама - тем больше разочарование в товаре...
Все в самом себе
было один раз.. . я думал она хорошая, оказалось стерва ппц : /
Потому что смотрите на их лицо, фигуру, изначально на уровне подсознания себя так настраиваете - а любить человека за внешность всё равно что любить книгу за красивый переплёт, не зная её содержания.
Катя Матвеева
Тезка! Ну ведь ты разочаровываешься-то не в их красоте.. . А скорее в их отношении к тебе.. .
А красота от этого никуда не девается...
потому что оказываются пустыми
Альберт Рожков
А вы как мы, одеваете розовые очки?
Когда человек просто принимает то, что ему даёт окружающий мир, не ожидая, что ему просто обязано перепасть что-то определённое, разочарований быть не может.
Да потому что привлекательны они для тебя, на первый взгляд, как сексуальные партнёрши, а когда оттрахал, уже и не интересно. Не умеешь ты строить дальнейших отношений. Или тебе это пока не нужно.
это как обертка у конфеты снаружи красиво а внутри увы
меньше мечтать не пробовал?) ) ну или девушек не тех выбираешь
потому что у тебя в голове есть образ идеальной девушки.... и он не совпадает с девушками реальными
Людмила Моисеева Танюх... образа конкретного нет
Потому что сразу начинаешь ее представлять какой хочешь вместо того что бы присмотреться какая она на самом деле
Леденец - молодец! Полностью поддерживаю!!!
потому что добился их.... это как вершина горы, покорил и все, туда ты уже больше не вернешься
**
**guram **
Григорий Гордиенко Вы кобелек одноразового пользования?
не соответствует ГОСТу, бракованный товар.. .

да! такое было,, , красивая кукла, а руки из жопы растут, и мозги там же находятся.. с такими не могу долго и не хочу по большому счету.. .
!!!slavyan Smoker!!!
Все дело в втоем подсознании. Как говорил Фрейд, влюбленность - это перенос своих сверх качеств (тех, которые хотел бы видеть в себе) на объект своих желаний. Ты думаешь, что она умна, красива и блаблабла, а узнав поближе понимашеь, что девушка обыкновенная и ничего сверхъестественного тут нет. и начинаешь искать другую, ту которая отвечала бы твоим параметрам поиска. Дело-то не в них, а в втоем подсознании. Когда перестанешь наделять их чем-то невозможным, заводить и поддерживать с ними отношения будет значительно проще.
Потому что пустышки! Красивые девушки считают, раз природа наградила их хорошей внешностью, остальные качества не важны. Как же они ошибаются...
Andrey Bocharov
А может у тебя требования завышенные?
Людмила Моисеева пока не знаю толком, что нужно
Потому что выясняется что внешность это не главное!
Значит пора за новой девушкой идти ;-)
сначало интерес потом желание потом разочерование чем быстрей девушка даёт доступ к себе тем быстрей она становится не интересна. значит не нашли ту единственную ещё. нужна стервочка.
я больше склоняюсь к тому, что было сказано выше, ты просто не умеешь строить отношения, поддерживать их или просто не хочешь этого, не нужно тебе это пока, не готов еще... смотришь поверхностно на девушку, не углубляясь... не хочешь понять сути этой девушки, чем она отличается от других, то, что может тебя удержать возле нее... вот как только ты поймешь, чего ты сам хочешь, это само к тебе прийдет... главное прийти к этому как можно раньше, иначе, со временем, выбрать тебе будет не из кого. Есть вероятность закопаться.
Людмила Моисеева привет... а как это понять- чего именно нужно, чего хочешь сам