куда повести девушку на первом свидании?
очень волнуюсь. хочу позвонить, поговорить о том о сем, и пригласить куда-то. Не знаю, то-ли на каток, то-ли в кафе... А может просто в парк? И какие цветы лучше вручить? И что с ними потом делать? Пусть девушка носит, или забрать потом?
Поскольку свидание первое, ничто не обязывает Вас покупать букет цветов. И она с ними замучается и Вы. Предлагаю ограничится одной большой красивой розой (светлых тонов) , попросите продавца срезать шипы. Ну а если непременно букет, то можно купить маленький компактный букетик, с короткими стебельками, ей легко и удобно будет его нести. Если погода позволяет можно устроить прогулку, но в пак тащить ее не стоит (во первых нормальная девушка не согласиться на первое свидание идти в парк) , подберите более людный маршрут, может быть по историческому центру города. Можно вместе сходить в музей (живописи, промыслов, политехнический и т. п. ) очень хорошая возможность оценить схожеть вашего восприятия. Можно выбрать и кафе. Кино отпадает из-за невозможноси пообщаться.
в не шумное кафе
Цветы можно и не покупать. а повести туда куда денег хватит
Пригласи ее в цирк и приходи на встречу с шариками! это действительно удивит и запомнится)
Выбирайте такое место, где можно было бы поговорить, обычная непринужденная обстановка, либо парк, либо кафе. А вот каток подойдет для второго свидания. Оптимальный вариант цветов - это розы. Обычное оформление, цвет роз - лучше белый. И носит пусть она их сама. Удачного свидания!!!
романтик ты
веди к себе домой.. . а дальше.. . сам знаешь
цветы пусть она и таскает
сойдут любые или ее любимые если знаешь
веди туда куда она захочет
спроси куда она хотела бы пойти
сойдут любые или ее любимые если знаешь
веди туда куда она захочет
спроси куда она хотела бы пойти