куда повести девушку на первом свидании?

очень волнуюсь. хочу позвонить, поговорить о том о сем, и пригласить куда-то. Не знаю, то-ли на каток, то-ли в кафе... А может просто в парк? И какие цветы лучше вручить? И что с ними потом делать? Пусть девушка носит, или забрать потом?
Поскольку свидание первое, ничто не обязывает Вас покупать букет цветов. И она с ними замучается и Вы. Предлагаю ограничится одной большой красивой розой (светлых тонов) , попросите продавца срезать шипы. Ну а если непременно букет, то можно купить маленький компактный букетик, с короткими стебельками, ей легко и удобно будет его нести. Если погода позволяет можно устроить прогулку, но в пак тащить ее не стоит (во первых нормальная девушка не согласиться на первое свидание идти в парк) , подберите более людный маршрут, может быть по историческому центру города. Можно вместе сходить в музей (живописи, промыслов, политехнический и т. п. ) очень хорошая возможность оценить схожеть вашего восприятия. Можно выбрать и кафе. Кино отпадает из-за невозможноси пообщаться.
Олеся Бронникова
Лучший ответ
в не шумное кафе
Edil Turdumambetov
Цветы можно и не покупать. а повести туда куда денег хватит
Пригласи ее в цирк и приходи на встречу с шариками! это действительно удивит и запомнится)
Выбирайте такое место, где можно было бы поговорить, обычная непринужденная обстановка, либо парк, либо кафе. А вот каток подойдет для второго свидания. Оптимальный вариант цветов - это розы. Обычное оформление, цвет роз - лучше белый. И носит пусть она их сама. Удачного свидания!!!
романтик ты
веди к себе домой.. . а дальше.. . сам знаешь
цветы пусть она и таскает
сойдут любые или ее любимые если знаешь
веди туда куда она захочет
спроси куда она хотела бы пойти