женщины сами хотят опытного мужчину он же можен мирится с неопытностью женщины, а молодец он потому что, что бы получить девушку надо затратить много ресурсов, которые надо иметь, тоесть сначало формируются ресурсы а потом все скидывается жещине за секс и чем больше он завалит тем больше он имеет ресурсов молодец что имеет ресурсы, жеребец что завали женщину
а девушка не прикладывая усилий получает блага просто давая секс, далее идет четкое ассоциативное определение данного поведение, секс за блага многих мужчин ...+некоторые моральные аспекты и само олицитворение женщины которое воспитывается и прививается с детства
Что за стереотип такой? Если у парня было много девушек, то он - молодец-жеребец, а девушка - ветреная шлюха....
помоему это сами девушки придумали
как верно подмечено. Просто лучше и не скажешь
Денис Глебов
ой не туда написал ))
несправедливость к женщинам какая-то, дискриминация
А если у парня было мало девушек то он по твоему кто?
а вот такой стереотип
потому что два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ пола не могут самоутверждаться через одно и то же, парень силен в том, чтобы взять, а девушка- чтобы не дать!
Денис Глебов
это из разряда почему из одного чайника наливают 5 кружек, но не бывает такого что бы 5 чайников наполняли одну кружку
Валерий Казинкин
бывает бывает:))одын-заварочный, другой воды, третий сливок, кто что любит. кто-то любит в одну чашку понамешивать сорта, другие-строгий горький черный кофе:))
рожать женщине.. . телегония)
Потому что все парни - собственники. И то что их девушку узнал и может обсуждать еще кто-то их просто бесит. Хотя они никогда в этом не признаются
не обращайте внимание! у нас равноправие полов! каждый живет как ему угодно и лучше просто не обращать никакого внимание на мнение окружающих, жить проще будет
А почему когда девушка скромная и у нее не было много парней, она хорошая. А когда парень скромный, у него не было много девушек, то он плохой?
Владимир Фисенко
ну почему плохой...так симфонический лох
Все это навязывается нам с детства. СМИ, и гребаная Америка, а то что рожать или не рожать, родит и чего, разница какая сколько у нее было или она должна и со своим мужем определенное колличество. Вы то мужики когда минет просите вы не задумываетесь, то что ей потом этим ртом дитя целовать??? Вам лишь бы что б ваш приборчик поцеловали.
Ниночка Куликова
родится урод поймете разницу. а минет мля не СМИ и гребаной Америкой навязан? хватит обобщать) все мужики козлы, все бабы суки но мы в "все" не входим)