Почему все красивые/ухоженные/эффектные женщины с очень БОЛЬШИМИ амбициями?

Все хотят побывать во всех экзотических странах. Все хотят иметь зарплату чтобы хватило ещё детей на ноги поставить Чтобы жить в другой стране И при этом "не унижаться" перед работодателем и государством. Почему так? И ведь бъются изо всех сил ведь - получают второе высшее по вечерам, бегают по двум работам, тоесть сильно уж увлечены мечтой добиться амбиций...
пытаются продать свои жопы подороже))
Anna Raskina
Лучший ответ
фу, каких гадостей тут понаписали, аж читать тошно... .
чтобы быть красивой/ухоженной/эффектной, нужно очень много в себя вложить (я не о пластике).. .
отсюда и амбиции-за каким, господипростименя, хреном я буду отдаваться какому-то уррроду подзаборному, который кроме того, чтоб найти выпить на сегодня, ни о чем не думает?! или тому, который нашел себе работенку, получает там свои копейки и рад этому, НЕ стремясь ни к чему больше? !
да, и еще-я НЕ понимаю Вашего сарказма насчет зарплаты.... это что, ПЛОХО?! дать своим детям и себе УВЕРЕННОСТЬ в дне завтрашнем? !
да, бьемся и будем биться изо всех сил, чтобы и в 40 и 50 и дальше лет тебе говорили, что *ты еще девочка! *
и хоть застрелитесь вы все от своих НЕамбиций и сарказма, нам до них нет дела никакого!
Samir Babaev
ну вот ..ТАКИЕ МЫ))))
Чтобы женщина была ухоженной она должна в салон красоты каждый месяц тыс евро носить. Это по минимуму.
первый ответ. уважуха чуваку
Потому что мы живем в современном мире, где приходится рассчитывать только на себя
Антон Астахов
Эффектность растет пропорционально амбициям и самоуважению!!! !
Это хорошо и, даже, здорово, когда эффектность не переростет в эффект Пигмалиона - я себя создала, теперь буду любить, лелеять и обажать, а все остальные не достйны даже рядом стоять!!! !
Карьеристки (а это именно такая потребность внутреннего Я) - сейчас уже не модность, а необходимость. Слишком много факторов скорее "ЗА", чем "против" результата " красивая/ухоженная/эффектная/АМБИЦИОЗНАЯ.
потому что мужчины перестали быть мужчинами.. . а что женщинам остается - только брать на себя их функции.... скоро и оплодотворение искусственное станет повсеместным, а далее домысливайте сами.. . был такой фильм в свое время...
Мы всегда расчитываем только на себя)))
Муж (чина) - величина непостоянная, вот и "бьются" умницы-красавицы, и не ради амбиций, а ради будущих детей, которых надо на ноги поставить, когда их папаша "ноги сделает" из семьи. А вы сидите там на нижней ступеньке и не хотите за ней повыше подняться, так и норовите за юбку дернуть и рядом поставить.... А насчет "продать подороже" - так "купцы" хреновые...
Наталья Гусева
И очень хорошо, что бьются за право на достойную жизнь. Респект им и Уважуха до конца жизни.
Настя Котова
памятник им за это ))) что бьются, образование получают, ни на кого не надеясь. Молодцы, что сказать.
Шо гадостев понаписали- это не есть гут ((( А почему красивая, ухоженная женщина должна влачить жалкое существование, в коммуналке, с мужем алкашом и жить на зарплату, за которую даже маникюр нормальный не сделаешь? Это естественный отбор, лутшие выбирают лутшее. И не обязательно быть подстилкой, достаточно найти одного, который обеспечит все!
Красивые, эффектные, ухоженные женщины, да еще не замужние- потенциальные проститутки которым подавай курорты, тряпки и кабаки. Ищут спонсора с деньгами которого же будут презирать.. как правило все заканчивается одиночеством или встречают козла-недоумка который в итоге вправляет мозги
Лилия Юсупова
чрезмерное любление себя приводит к эгоизму
Потму что для мозгов уже места не осталось