Почему такая несправедливость в жизни?

Почему в жизни так устроено, что парни должны всегда девчонкам доказывать что он ее достоин. Париться при знакомстве, далее в отношениях. Они ведь сами хотят знакомиться, а ломаются как не знаю кто. Замечено, если девушка ответила тебе взаимностью при знакомстве, значит теоретически она УЖЕ представляет тебя в роли мужа. И не надо про то что мужик обязан, что он добытчик и т.д. У нас уже не первобытность, и вы все кричите о равноправии, но так есть же и обязанности, и равноправие при отношениях. Девчонки тоже должны доказать что они достойны парней, мы им ничего не должны и не обязаны. Это я про то, что проще надо быть - не стоит так ломаться, скольким парням вы жизнь испортили - это ведь не считается. Зато если парень так поступит - это же подло, нельзя так с девушками - у нее же психологическая травма будет. А нам каково, вы не задумывались? P.S. И не надо здесь оскорблять что я с таким отношением не мужик, что мужики измельчали нынче и т.д. Если будут такие ответы - это стремление скрыть свое желание жить и решать свои проблемы за счет нас, мужиков, т.е. банальный ПАРАЗИТИЗМ. Я же говорю о РАВНОПРАВИИ, в т.ч. и в обязанностях.
правильно пишешь. Черника тупит, причёт здесь высирание детей, бля. Я отвечу на твой вопрос - они просто почти все фригидны, потому и ломаются.
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Геннадий Волков Спасибо брат! А иного от девок я и не ждал - они ж если кто на их привилегии покушается - все волосы из ж... выдерут но ни пяди не отдатут. Я и говорю - ПАРАЗИТИЗМ. Кто ж от легкой жизни так просто откажется!?
миру-мир))))))))))
Странно. А я никогда не парился.
Может стоит жить не по вбитым в голову в детстве правилам и не играть в идиотские социальные игры?
Геннадий Волков Значит тебе повезло. Меня же эти знакомства задрали уже - столько парева, не стоит оно того, при таком их отношении)))
так может тогда проще смотреть на мир) )
а твоя поверь ломаться не будет))
А почему так устроено: девчонка понравилась, сводил куда-то и она должна в постель? Или просто должна ответить взаимностью только потому, что мужчина соизволил ею заинтересоваться??? В данном случае палка о двух концах... и если девушка "ломается", значит что-то здесь не так... По поводу доказывания: никто не должен ничего доказывать... ведь в любви никому ничего не нужно доказывать... Попробуйте полюбить, и половина ваших вопросов просто исчезнут...
Татьяна Белова "и если девушка "ломается", значит что-то здесь не так..."
ага, видимо с головой у нее не так... почитаешь здесь ваши вопросы и диву даешься - "сколько надо ломаться если парень понравился???" и таких здесь не один и даже не одна сотня
Боже, Алексей где ж вы девушек то выбираете?) в библиотеках все пади, да?) сами восхишаетесь хищными штучками с острыми коготками, а когда правила игры запушены начинаете ныть, что достаточно и обычной курицы)) Девушки вам что-то доказывать должны? Может им вас еше и трахать, я дико извиняюсь?) Еше один охальник полового порядка на земле нашелся: ) Вы там про равноправие что-то заикнулись? Так в чем трабла-рожайте епть!!) не дано?) Тогда займитесь тем что вам дано и не нойте в самом деле:) А девушки выпендривались выпендриваются и будут выпендриваться, ибо тем самым они отбирают сильнейших из самцов:) Закон жизни, господа:) Не выдерживаете прессинга-идите реально в бибилиотеку. Хотя нада сказать даже там шас такие дамочки.. по зубам ли будут хз хз)
Геннадий Волков Какой нахрен закон жизни - больше половины населения - офисный планктон, они что там мышцами все решают, за мамонтами бегают, от медведей вас защищают? Была бы страна нормальная, в смысле правительство с жизненными ориентирами, а то купи-продай, Родина на вынос. И вы еще, все по теплым местам в офисах сидите, а мужиков хаете. Вы на рынке труда давно бывали? Ну так зайдите на пару сайтов да посмотрите кто в офисы требуется. Молодежь в этой стране нахрен никому не нужна. Чего вы в таких условиях от парней требуете!? Может хватит мечтать пора уже и планку снизить. Вы в курсе что у нас в стране успешных/перспективных, о ком молодые/незамужние мечтают - всего 2%? Ну и выпендривайтесь дальше, только не плачьте потом, что всякие козлы достаются!
Вадим Сурнин "Хищные штучки" пусть становятся спутницами бандюков и за компанию попадают под пули или на зону, такое бывает. А равноправие имелось ввиду не физиологическое и роды тут не при чём, а по способностям - работать и воевать все умеют, так почему девушек, например, в армию не призывают? А представьте ситуацию - парень госслужащий, зарплата невысокая, возможностей не ахти. Или работает, например, в сервисе по ремонту электроники, ему это нравится, другим ничем заниматься не хочет, но там вряд ли олигархом станешь. "Сильнейшим самцом" он не является, так что ему, в одиночестве теперь сдохнуть?
Татьяна Белова латентные шлюхи всегда будут выпендриваться и набивать себе цену, это я знаю точно
просто психология такова наверное)) вы считаетесь сильным полом и мы паталогически требуем от вас первого шага во всем)) а иногда ваще забываем о том, что и вы такие же создания)) ) как говорит один "философ" Девушки бояться быть отвергнутыми, поэтому они не пишут первыми, они забыли, что парни такие же люди...))))
в отношениях главное искренность, а вам видимо не те девушки попадаются.
Иван Манин