Парень на остановке с цветами выглядит глупо?отвечу сам,ДА!Какой подарок будет лучше цветов,при первой встречи?

Это с какой стороны посмотреть. Для девушек это может выглядеть романтично, а для парней глупо.
Впрочем, по-моему любоваться растениями, которые через пару дней завянут тоже глупо; а тратить деньги на эти веники тем более. Лучше на эти деньги сходить в кино, зоопарк, цирк или потратить их на что-нибудь более полезное.
Данил Юрьев
Лучший ответ
Конечно, цветы - глупо! Достань сразу свою пипетку, и стой на остановке с ярко выраженными намерениями.
Киричук Вова
Парень с цветами выглядит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Мы все дружно позавидуем твоей девушке! )))
комплексы какие то странные у Вас.. .
лучше цветов ...для первой встречи... ничего не придумаешь.
а с подарком, можно сильно промахнуться.
А с чего ты взял что глупо выглядишь?
Может только если букет будет стрёмный какойто ну там из одуванчиков к примеру
не глупо.... очень мило и романтично.... сделай что-нибудь приятное))) )
купи несколько воздушных шариков-и на кадждом нарисуй мордачку прикольную....)))
по-моему, если хочешь сделать любимому человеку приятно (а цветы - это действительно приятно) , то меньше всего думаешь, как это смотрится со стороны.
совсем другое дело, если это не любимая девушка, а так, "для галочки". тогда в совершенно любом подарке можно "глупость" увидеть, ИМХО.
Maksim Tatmyanin
Юноша, да что же с вами?
Вы же свидание девушке назначаете, а значит, что букет цветов у вас в руках - это вполне нормально!
Лена права. с цветами поц смотриться мега классно. сам так делал. купишь несколько и идёшь себе по городу, столько девчёнок на тебя с интересом посмотрят офигеешь. и завязываешь знакомство с приглянувшейся словами а это я тебе нёс, улыбка и позитив обеспечены. ну а в отношениях, на первых порах цветы датить, простите дамы, нельзя. стандартно, банально, хоть и красиво. ничего не дари, только обаяние, юмор, и позитив и она твоя
Ксюша ***
это до жути мило и романтично.
мне бы так дарили цветы. а то все за дарма)
не глупи, цветы это то что надо.
Дурак ты
Я девушка.. и я не люблю, когда дарят цветы.. Это банально, и к тому же не знаешь куда их деть весь вечер..)) )
Прояви фантазию, сделай что-нибудь спонтанно, неожиданно... Например, сидите в кафешке... возьми и сделай цветок из салфеток...
Стас
Не надо не чо дарить при первой встречи