Как вы относитесь к пикапу? Осознаете, когда знакомитесь, что человек, возможно, настоящий охотник на Вас?))
Я это обычно чувствую) Поэтому не прокатывает)
очередная хрень, которую кто-то однажды ляпнул, с тех пор все как попугаи повторяют
осознаю когда пикапер что-то там пытается, только хрена с два получится
Я читала книжку про пикаперов-ржала и валялась на полу-такие смешные мужики!!!
постараюсь по-философски ответить на вопрос.
я парень.
в свое время пробовал заниматься пикапом (по книжкам Богачева, Лесли) - cамое главное преодолеть страх подхода
а дальше решает совсем не то что написано - ляпнуть можно все что угодно, и если вы девушке понравились - она вам простит.
в пикапе же рассматриваются брутальные приставания к девушкам - трогание сисек, жопы и так далее.. .
Работает только на девушках легкого поведения или с теми кто невоспитан и растлен.
Лесли - еврейский жид и его теория направлена на совращение и растление
может и вправду - все девушки - сейчас бл#ди и это работает, но:
на воспитанных домашних скроных девушках это не работает
а если силой возьмете или одурите девушку под страхом или гипнозом - заведут уголовное дело за изнасилованию
если вам не дают нормальные бабы сами, то лучший выход - проституция
и нервы сэкономите и время.
и ещё.
бабы дают сами тем мужикам которым почсчитают нужными для них
так что к сожалению "пикаперы" обречены.
я парень.
и нервы сэкономите и время.
и ещё.
к пикапу отношусь нейтрально - это больше игра, в истоках которой комплексы, когда пытаешься кому то и прежде самому себе- доказать свою состоятельность. Думаю человек, который способен любить по- настоящему и привлекать людей прежде всего своей душой к пикапу не прибегнет.
обычно мне смешно-чел старается, придумывает как заманить, что сказать. .
я люблю сама охотиться
За жида 5+))
Я же в принципе спрашиваю) ) Что же называть пикапом? Знакомство для секса? Где можно знакомиться? Бар, ресторан, ночной клуб? Ну вот в этих заведениях, если следовать всем формулировкам, процентов 90 посетителей только и знакомятся для секса) ) Зачем вы еще знакомитесь? Для отношений? Для любви? Высшая форма проявления любви - физический контакт) ) Я уже чувствую, что будут комментарии типа "Не надо путать именно любовь с сексом" и тд и тп) Я не об этом) Сам я считаю что времена пикапа прошли, просто сейчас этот процесс уже глупо так называть) ) Ну а способов познакомиться просто море) ) Может быть просто кто-то решил срубить бабок на обучении знакомству - пикапу?))