Парень не звонит уже неделю...У нас только завязываются отношения.Стоит ли первой позвонить??
Не звонит, значит в тебе не нуждается, может он с другими девушками уже вовсю встречается, зачем навязываться.
Когда молчит телефон и так все понятно, что не интересна ты емуи он не хочет с тобой отношений. Забить и забыть, идти дальше.
Ты позвони, у меня так же было, все говорили, все, он тебя кинул! На самом деле были проблемы! Знать же ты должна, в чем дело! Понимаю, отношения 3 дня, а если долгие, ты обязательно должна добиться того, в чем дело!!!!
позвонить-то можно! но как-то все уже непонятно.. . это не вери гуд.. . а ждать-можно и не дождаться.. . но есть вероятность, что это всего лишь какие его важные дела, хотя сомневаюсь
ему наверное не понравилась твоя пися
такое бывает!
забей
такое бывает!
забей
Позвони первой, ты ничего не теряешь .Нет так нет. Нового найдешь.
С одной стороны позвонив ему сама ты точно поймешь будет ли продолжение отношений. . а с другой, нужен ли тебе такой человек который в течении недели на конфетно букетном периоде даже не вспоминает о тебе..?!
Конечно у меня другая ситуация, у меня парень в армии, бывает и 6 дней не звонит и больше, позвони сама, просто не бывает возможностей или очень уста на работе
не звони ни в коем случае! пусть бегают за тобой!