У меня нет любовника, а муж думает, что есть. Что делать?

Zhasik Jaks
Оправдать ожидания мужа.
Ilyx@ Ky$Evi$H
Лучший ответ
ничего... излишняя подозрительность! может у него у самого рыльце в пушку, подумай
Толик Шарипов
попроси пусть познакомит тебя с твоим любовником
Во-первых убрать ребенка с аватарки - незачем, чтоб старые бездетные кашелки завидовали (и не дай бог сглазили)... .
а во всем остальном - -если ЕГО у тебя нет, то наедь и обвини в ответ.... слишком подозрительно мужчины начинают нас обвинять (таких сильно невиновных) , когда сами.... "чего-то да стоят!!!!
Иван Гуревич
Ревнует. Если он так и дальше будет думать скоро разведётесь. Сделай так, что бы он не думал об этом. Ну если конечно хочешь быть с мужем счастлива.
Akmaral Kishkentaeva
завести
Георгий Шумило
Конечно, "заведите". Если муж начнет подозревать Вас в том, что Вы наркоманка - непременно начните ширяться. Ну и т. д. :)
побольше внимания уделять мужу может образумиться
Влада Рейх
Наверное вы ведете себя немного вызывающе, излишне (по мнению мужа) раскованно, или может он у вас патологический ревнивец?
Странно, почему он так думает.. . А говорить с ним пробовали?
Дело в том, что эта его мысль может изрядно вам отравить семейную жизнь
Завести! Не стоит расстраивать любимого-ведь он всегда должен быть ПРАВ!!! Да и не так будет обидно слушать безосновательные обвинения!
такая глупая идея может перерасти в параною... .
а Вы помните при каких обстоятельствах звучат эти обвинения? С чем это бывает связано? Когда он под шафэ? Когда полнолуние? Когда у Вас пмс? Ну.. . вспомнили...?
Петр Нечкин
У меня ещё веселее: Любовник есть, а муж думает, что нет))))) ) Шучу я. Значит Вы привлекательны, замечательны и т. д. , боится что уведут.
Romen Daniyelyan
Значит у самого "рыльце в пушке"
Ревнует значит любит. Скажите что у него есть любовница.
Korlana Alibekova
сказать что ты однолюб
Обязательно завести! так хоть за дело выслушивать будете назидания. я это проходила
Nazerke Tleubaeva
Доказать ему в постели
Anastasia Living
подойди к нему сзади. . поцелуй в шею и скажи мягко ..чисто ..ему на ушко, чтоб любишь его и что он единственный