Мои наблюдения : ОНИ ПРЕПОДНОСЯТ СЕБЯ КАК ПОДАРКИ.
типа -- вот он я какой. берите меня и радуйтесь. у них (те, кого я встречаю) основная черта-
маменькин сынок (чтобы за него всё делала женщина) или наглый безпредельщик, подающий себя -- как ДАР . эгоистичный и наглый. типа преступника -забратьвсё себе и ничего не дать.
вот два типажа. и все нацелены--чтобы за ними ухаживали.
Девушки, какую черту характера вы заметили преобладающей в мужчинах?
Ругая и понося мужчин мир тебе этим не изменить. А вот если ты сыграешь в предложенную ими игру, то скорее всего ты же и выиграешь. Нравится кому то или нет, но в этом диалектика нашей жизни. У кого получится что то поменять тому пирожок.
Точно, я урод считаю, что дарить ничего не надо. Что, лучший подарок это я )))
Но, заметь я справедлив, подарков и одолжений для себя не требую. Я лучше фигню всякую покушаю, сам себе постираю и поглажу. Даже раз в две недели уберусь ))) Чем в замен такого призрачного счастья, все капризы исполнять на постоянку буду )))
У меня был маменькин сынок. 41 лет, здоровый, а духом слабый. Как подарок себя не преподносил. Но у него была занижена самооценка. Как только познакомились-начал таскать меня по своим друзьям, хвастаясь мною (я на 24 года младше его была) . Очень помог мне в жизни-вытащил из плохой компании, привел к вере в Бога, привел за руку в институт поступать. Любил ласку, как и все люди, но не до такой степени, чтобы за ним ухаживали.
Дмитрий Юраков
Это отнюдь не маменькин сынок духом слабый, а достойный человек если Вас вытащил из плохой компании,привел к вере в Бога,привел за руку в институт поступать.
лжецы.... не все конечно такие у меня были, но пытаются скрыть правду, которую не хотят чтоб я узнала! ещё одно качество это вера! они верят всему что им говоришь, особенно если говоришь хорошее ))))
есть мания величия, и многовато онанистов. ( противно мерзко НО это факт)
изнежены вниманием женщин. вот и все.
Вы, когда наблюдаете за той популяцией которая вокруг, старайтесь жёстко отделять эти наблюдения от своей личной жизни дабы не впадать в заблуждения.
Последнее время часто вижу мужчин категории " МУЖЧИНА-СВОЛОЧЬ", которые так убежденены в своей ахуенности, что коллекционируют женщин.
Причем они уверены, что это идеальный образ жизни.. а по мне, так им кроме букета венерических заболеваний светит немногое.. .
мамины сынки- ну... сейчас эта категория стала называться "НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ". Ибо совсем они не планируют создавать семьи.
Нашла другую классификацию)) )
1. Мудак - Раненный олень.
2. Мудак - Мужичёнко.
3. Мудак - Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный.
4. Мудак - Нарцисс.
http://topbloger.ru/?http://domminik.livejournal.com/853668.html
1. Мудак - Раненный олень.
2. Мудак - Мужичёнко.
4. Мудак - Нарцисс.