с проститутки----------будет харошая жена????
Именно с "С" будет....
бери не думай - надо же зоть кому то в доме зарабатывать
Сами они думают, что просто идеальная.. . Ну-ну...
Да кто же знает, как оно будет....
нет конечно!!!
С проституки будет только хорошая проститутка. Наследственность ужасная. Не надо наказывать будущее потомство.
ага, а потом пойдешь ты с ней куда-нибудь, и попадаться вам будут ее "знакомые" на каждом углу - какая прелесть.
и как она своему ребенку скажет кем она работала? Доча, когда я была молода.... я ложилась под всех за деньги. Отличная мать получится.
если проститутка хорошая!
не исключено но путевка в кожвен гарантирована! будете ходить вместе)))))))))))
если бросит профессию, то почему бы и нет? у каждого человека есть своё прошлое и его не перепишешь, а под всех не подстроишься.. . но если потом Вы будете при каждой размолвке припоминать её профессию и говорить о том, какой вы хороший и добрый, что женились на ней, вытащили её из всей этой грязи и т. п. , то лучше сразу разбегайтесь и не давайте надежд
Женись тогда и узнаешь.
если она сумела сохранить в себе ЧЕЛОВЕКА- получиться может верная жена.
Нет, не будет. Как хозяйка незнаю, но насчёт верности надо задуматься!
не знаю как с проститутки жена, но ваот жена просто должна быть проституткой в постели с мужем!
Если ей та жизнь надоела, то будет конечно- самой лучшей. И к тому же если вы не будете ее тыкать потом...