а проститутки хорошие жены?

Чаще всего из проституток получается отличная жена. Она уже наблядовалась и выбрала семейную жизнь. Мужья у них более ухожены, лучше накормлены, лучше одеты, да и в постели более удовлетворены. Проститутки достаточно хорошо разбираются в мужиках, поэтому за плохих мужиков замуж не выходят. Они выходят за перспективных, с хорошей зарплатой, и при этом не знающих об их прошлом.
Проституция распространена гораздо шире, чем ты думаешь. Она была и при Сталине, и при Брежневе, и при Андропове... В общем, проституция - это не нынешнее открытие.
Думаю, сейчас ее не больше, чем раньше. Просто, она больше на виду и ее стали замечать.
Еще недавно о ней было не принято говорить. Даже в официальных документах о ней умалчивали.
Кстати, в последние 15 лет проституток не принято называть проститутками. Теперь, этих девушек называют - наемные работницы рынка сексуальных услуг.
Ты удивишься, но очень многие девушки 10-11 класса и 1-3-х курсов подрабатывают на этом рынке. Некоторые работают год, некоторые 2-3 года. Затем, заработав необходимую им сумму денег они покидают этот рынок. Лишь, 2-3% остаются на этом рынке навсегда.
Уйдя с рынка сексуальных услуг девушка меняет место жительства, меняет свое окружение, и зачастую меняет внешность. Через год, бывшую проститутку даже мент трахавший ее в РОВД не отличит от настоящей леди.
Андрей В.
Лучший ответ
проститутки это помойка и телесная и нравственная
У нее на лбу татуировка? Или ты в борделе охранником присмотрел?
Проститутки замуж за работяг не идут копейки считать от зарплаты до зарплаты.
Если под проституткой понимать женщину, берущую деньги за услуги, а под шлюхой просто развратную даму, то по сути проститутка=шлюхе, только что одна из любви к искусству, а другая по необходимости... Так что, если большинство мужчин женится на шлюхах (извините за обобщение, но пусть в меня кинет камень тот, кто на девственнице женился), почему бы и не жениться на проститутке? Все профессии нужны, все профессии важны и если вы серьезно настроились, то могу вам посоветовать https://sexanketa.online/ , так как некоторые из моих знакомых пользуются этим сервисом и очень его рекомендуют...
В*
Валентина ****
дак а почему бы и нет?))
Юля Китова
Женщины продажны по натуре.

Оценить это невозможно.

А если попалась, которая работала в этой сфере, можно догадаться по косвенным привычкам. Есть ещё часть женщин - нимфоманки, на мой взгляд, они опаснее в плане инфекций и алкоголя.

Поэтому многие предпочитают юных девушек, не испорченных, и пытаются их воспитать под себя. Но для этого мужчина должен быть немного отцом для жены.
Наталья В.
любая жена- если ты ее воспитаешь в сексе- лучше проститутки будет... учи жену не ленись либо ее научит другой...
Каждая женщина в какой то степени проститутка.
Nikolay Sergeew
Проверь, потом расскажешь.
ну пососет кому нибуд член за 1 час. приедет ктебе ляжет? ну и как ?
Вот, выбирай.
queenspalace.com
Проверь потом расскажешь