блин посоветуйте пожалуйста....
я встречаюсь с парнем....все было норм...гуляли... переписывались....потом меня позвал один парень гулять я начала отказываться....об этом узнал мой парень...и он начал писать ...типа все мы расстаемся....вскоре мы помирились...а сейчас я ему пишу приветик зай...он отвечает привет....блин даже не знаю что делать:(ппц...
Уже так рано ревнует значит плохо, если нет с ним ничего серьезного бросай..
Нет на свете вещи более хрупкой, чем женская репутация. Парень твой маленько не уверен в своих силах и его сильно задевает любая мысль о том, что ему могут предпочесть другого, он сейчас мстит тебе эмоционально, ты понервничаешь и ему полегчает. Вариант А) выбери себе нового парня, который уверенней в себе и в том, что ему от тебя надо, Б) Лечи самолюбие этому, В) Терпи его комплексы (истерики, агрессия, моральное давление и т. п. эти закидоны разрастаются, дальше хуже будет, если внутренняя проблема не решена)
Удачи.
Пройдет время и вернется то доверие, что было раньше! Но ты должна избегать таких двойственных моментов!
А не пишите ему сами пару дней. И узнаете его реакцию. Такое ощущения, что он не серьезно к вам относиться.
Варианты развития событий:
1. (Неприятный Вам) Мальчик встретил другую, но не знает как закончить прежние отношения. И прибегает к стандартной схеме "Друг". Т. е. к Вам подсылается якобы не знакомый ему мальчик с коробкой клиньев, которые он начинает подбивать, явно игнорируя занятость места. Ваш кавалер, "Совершенно случайно" узнает об этом от каких то посторонних лиц и.. . О ЧУДО! Решены все проблемы! Теперь же получается Вы ему изменили (и поверьте, тут совершенно никому не интересно, отказывались Вы или нет, важен сам факт ухаживаний) . Следует не долгий разговор в стиле "нам не о чем больше разговаривать" или "я не смогу тебе этого простить! ", делается обиженное выражение лица, и отношения заканчиваются. После этого, ему обламывается там, куда он ушел от Вас и, однажды, лежа на диване он вспоминает "Во! У меня же есть запасной аЭродром! Которая к тому же считает себя виноватой передо мной за "измену"... позвоню ка я! " И вы снова миритесь. После чего снова срабатывает золотое правило "была бы ты не моя - цены бы тебе не было! " и он относится к Вам, как к обязательному атрибуту своего существования. мол есть - хорошо. Нет - переживем.
2. (ну так, на любителя) парень перегорел. Или же играет в игру "ближе - дальше". В любом случае аппатия в отношениях лечится лишь такой же апатией. "Нет для женщины большего наказания, чем невнимание мужчины, для которого она бы хотела быть недоступной"
3. (от автора) Сколько Вам лет? Я понимаю, что вопрос не корректен, потому можете и не отвечать. 16 - 17? И в этом возрасте вы не знаете что делать? Я могу посоветовать Жить и радоваться каждому дню! получать удовольствие от всего, что происходит вокруг и не думать о плохом Вообще! У Вас всё обязательно будет хорошо! Я узнавал.
Знаешь, этот твой парень не ценит тебя и вообще играет с тобой! Не пиши ты ему, не звони! Прибежит сам, но пойми просто простую вещь-парни, как трамвай. . Ушел один, придет следующий!
забей, это такой типаж ревнивцев, они не меняются. Ты либо принимаешь все это и пережидаешь когда он сам успокоится, а он скорее всего успокоится и все будет как раньше.. . Либо приступаешь к поиску нового) ) Нервы на это тритить не стоит))
Общайся только вживую, смс нужны чтобы сказать слова любви и назначить время встречи :)