Посоветуйте пожалуйста как мне поступить?
Мне понравился один парень. Меня познакомила с ним моя сестра. Но дело в том что она с ним некоторое время дружила, гуляла, они созванивались, но это было не долго. Сейчас этого нет, я не знаю что сейчас между ними, знаю только что они вконтакте переписываются и все. Я его поздравляла вконтакте с Днём рождения, он ответил спасибо и ничего больше после этого не писал- это значет он не хочет со мной общатся, а то бы написал еще что нибудь? И вот я хочу с ним познакомится поближе. Надо ли мне вобще это делать? И с чего начать? А если он этого не хочет? И что он подумает обо мне? Посоветуйте пожалуйста как мне поступить? И надо вобще что то делать ведь с ним гуляла моя сестра?
очень сложно тебе что-то советовать. Если твоя сестра до сих переписываются, но у них нет близких отношений, значит они остались хорошими друзьями. Попробуй на самом деле вызвать сестру на откровенный разговоров за чашечкой чая. Если вы между собой дружны, она должна тебя понять. А вот что делать лично тебе - попробуй еще написать ему. Нужно постараться узнать о том, что его интересует, чем он увлекается, возможно ваши интересы схожи. Начни с этого, там посмотришь как дальше быть. Если он прямо тебе скажет что ты ему не нравишься, то с этим уже ничего нельзя поделать и тебе придется его забыть. Желаю тебе удачи. Я знаю как больно, когда твой любимый человек не обращает на тебя никакого внимания
Так во- первых скажу на счет сестры: Тебе можно узнать у сестры какие у них отношения. Да и если они переписываются в контакте ничего в этом страшного нету.
А то что он игнорирует тебя, совешенно ничего не значит. Я своему парню писала около трех месяцев, а он тупо игнорировал, а потом оказалось, что просто боялся отношений и т. д и т. п. Парни вообще стали пассивными и трусливыми. Так что пиши пиши и еще раз пиши ему.
Удачки тебе.
Раушания Тимиркина
Спасибо. Пожалуй я ему ему напишу, спрошу как дела? Посмотрим что он ответит
J U N G K O O K 전정국
Парни (мужчины) во все времена были пассивными и трусливыми при девушках которые им привлекательны и нравятся по настоящему - это наверное в генах заложено!
Когда игнорируют - значит явно не хотят общения, и ничего с этим не поделать
Если нравится, то скажи ему об этом. Спроси у сестры какие у них отношения. А если он не пишет, знадчит он, возможно, не серьёзно относится к Интернету. Во всяком случае если он нормальный парень, то он о тебе плохого не подумает. Будь естественной и скажи о том, что на душе....