посоветуй пожалуйста, что-нибудь. Если я уже не испортил все.... Вообщем, она стояла и делала свою работу и тут я такой подхожу и завязался такой диалог;
--Девушка можно тебя ?
-Да.
--Ты работаешь до 10, мож.... (она все поняла и отрезала... )
-О, Господи - нет! Вон другие девушки (кивнула в сторону толпучки девушек, которые с большим любопытством смотрели в мою сторону)
--мне нужно тебе кое-что сказать
-Что сказать ?
--пройдемся немного ? .до остановки.
-Не, не, не... и отошла в сторону.
Так все тупо получилось, я все испортил. Как думаете можно исправить? Вроде бы не так должен был заговорить, но когда подошел меня стукнуло каким-то током и вообще какую-то чушь пронёс.. .
Знакомства
посоветуйте пожалуйста, что-нибудь.. . не удачная попытка познакомиться.
Не то что бы все испортрил знакомство я считаю начал не с той стороны просто... Девушка сразу увидела, что ты с ней хочешь познакомится... подкатываешь к ней яйца и срзу напряглась и отшила.... Если б какой нибудь споннтаный случай был и какой нибудь не предсказуемы диалог вообще не о чем.. тоо шансов больше было б конечно... Я так щас такое время, щас уже не кого не чем не удивишь.. Все эти банальные диалоги... фразы.... примитвны и скучны... Вообщем будь оригинален.
*** ***
Ну вряд ли в глазах у меня было такое, что я просто напросто хочу затащить ее в постель!
да нормалтно ты сказал
но она-отморозилась
но она-отморозилась
ну и что. . я сегодня как раз к одной девушке подошел и тоже сказал не то что думал, слова это поверхностный уровень, если у тебя в голове сидит установка что ты не знакомишься с ней ради поднятия самоотценки то все нормально может у нее есть парень, с чего тогда она должна с тобой знакомиться? девушек много еще тысячу раз познакомишься
Ну, с этой уже ничего не исправить. А вот на будущее - ты не спеши знакомиться для знакомства. Для начала просто попробуй на отвлечённую тему поговорить. Например, она продавец в магазине. Тогда начни у неё о товаре каком-нибудь спрашивать, установи вербальный контакт, посмотри ей в глаза. В процессе общения ты поймёшь, можно ли пытаться ей свидание назначить или нет. Вот так как-то .. Удачи! И не переживай! Отказ в этом деле - это нормальное явление.
Похожие вопросы
- Неудачная попытка познакомиться.. . что я сделал не так, и стоит ли, вообще, пытаться после такого знакомиться?
- Если мужчина неуверен в себе и одиночка, то как он может заинтересовать женщину при попытке познакомиться?
- Стоит ли совершить попытку познакомится с девушкой???
- Где познакомиться 27-летней женщине с мужчиной? Интересуют места для знакомства. Посоветуйте, пожалуйста
- Как мне относиться к попыткам познакомиться со мной на улице, Если у меня есть уже МЧ?
- почему парни при попытке познакомиться используют самые глупые и банальные фразы?!
- Почему мужины при попытке познакомиться называют женщину принцессой?
- при первой попытке познакомиться с девушкой она отказала, думаю подайти 2 раз, нужно ли?
- Попытки познакомиться по Сети, заканчивались у Вас чем?
- Как Вы относитесь к попыткам познакомиться с вами на улице? согласитесь, веь это нелепо