при первой попытке познакомиться с девушкой она отказала, думаю подайти 2 раз, нужно ли?

ну если тебе самому это нужно - то ДА)))
Георгий Казаченко
Лучший ответ
конечно! откажет во второй раз - подойди в третий, девушки любят настойчивых
если это вам нужно- вперёд!)
Не надо пытацца знакомицца.. . Надо тупо её взять и потарабанить за собой!
забей на нее познакомься с другой
А не боишься, что произойдёт как в песне: "Ты отказала мне два раза - не хочу, сказала ты... "
Нет! Теперь ты должен заинтриговать ее! Сделай так, что бы другие девушки оказывали тебе знаки внимания и желательно на глазах у нее. Тогда она возможно сама к тебе подкатит. Из ревности! А там уж сам не плошай!
Terekti Wkola
ну если очень нравится подойди.... вдруг она настойчивых любит))
конечно иди на абортаж поажи себя если тебе не повезет значит цепляй другую
Eziz Suvhanov
Я бы на неё забил! Рыбы полно в море
Думаю не стоит подходить еще раз. Если я бы была той девушкой, то не изменила бы своего решения и во второй раз. Если не хочет даже ПРОСТО познакомиться, то о каком повторном знакомстве может идти речь....
Даже не думай!!! Цепляй следующую! Заморачиваться ещё на ней, да ну нах!!!
а я думаю, что стоит еще разок попробовать)) ) первый раз может она просто цену себе набивала и отказала потому
конечо нужно, если она тебе нужна. только сам подход и стратегию стоит сменить, если они были вообще
Конечно!! !
Смелость города берет!!!!