знакомство в интернете ...за или против????

Ш5
Шамиль 5
За! ритм жизни таков, что порой можно не встретиться с человеком, который рядом живёт. интернет же даёт возможность познакомиться с людьми, с которыми не могли бы встретиться, нет точек соприкосновения, а этот человек вам становится близким по духу. Только конечно голову надо иметь, и терпение, а уродов и дураков и в реале много, надо как то от них предохраняться
Данил Котов
Лучший ответ
Да многократно находил любовниц в Интернете, и постоянных, и разовых. И сейчас три постоянных - из Интернета, две разведенки, одна замужняя...
Shuhrat Urinov
но все же в меру....
Бейбiт Сапа
против, в наше время можно знакомиться где угодно.... зачем инет?
Давлат Умедов
за. главное вирусов не подцепить
смотря с кем
Знакомство таким образом один из немногих доступных способов завести знакомства занятым людям которым в обычной жизни просто нехватает на это время. что в этом плохого
против. Тут сплошной обман)))
За конечно, вот на маньяка как бы не попасть или на сексуально озабоченного
хоть за, хоть против... а толку
Рустем Майдан
я всегда люблю общаться с люди, хоть по интернету, хоть в живую! люблю новые знакомства! главное цель этого знакомства! я люблю просто общаться, если всё человек хороший можно и встретиться в живую, и общаться уже как хорошие знакомые!
Евген Евген
Конечно против, интернет это виртуальный мир, а жить нужно в настоящем мире .
Я за! Сама познакомилась в инете, а общаемся в реале уже 3 года.... всю европу вместе объехали....
Gogor Harutyunyan
если только знакомство с продолжением на реальную встречу
Раз на раз не приходится...
Elena Galinschi
Не знаю.. . мне кажется несколько процентов только За...
За!! ! Руками и ногами, сама познакомилась по интернету и вот мы уже четвертый год вместе, а завтра идем подавать заявление в ЗАГС!
Ос Отец