Нет-нет, да и предложит кто-то познакомится. Иногда даже из другого города. Забавы ради знакомится не хочу. Может быть что-то серьезное? Или до поры, до времени.
Жду ваших ответов-мыслей по данному опросу.
Знакомства в интернете. За или против? Поделитесь своими мыслями, опытом.
Серьёзное бывает, но редко. При общении через интернет обычно не видишь человека, не считываешь невербальные сигналы, а только читаешь что он пишет. Это только 10% информации о человеке, и не факт что она правдивая. Остальное дорисовывает собственное воображение. Редко случается так, когда созданный образ и реальность совпадают. Чаще наступает разочарование.
Александр Григорьев
я о себе пишу правду. И вобще скованностьи страхи еще не кто не отменял. Особенно если в реале у тебя потсоянно. Были не удачи с девушками =((
против, НО знаю таких людей которые через интернет стали семьей!
Против. По телеку рассказали все правду о мужчинах в интернете. Это мерзавцы и кобели, которые наивных дурочек разводят на показ интим фото в стиле НЮ в личко, а потом они после дрочки выставляют их в вопросе, чтоб все подрочили.
Александр Григорьев
не правда я вот не такой. Если уж так делаю то и сам так делаю. А на счет инфим фоток я сам могу девушке своб прислать. Если взаимно !
знакомства в интернете для ленивых ну и найдешь там такого же лентяя (лентяйку)
а вообще пустая затея этим надо профессионально заниматься
а чтобы стать профессионалом надо перелопатить кучу пустого
в интернет лезут щас люди не вполне адекватно оценивающие реальность и себя в этой реальности
поэтому для быстрого и качественного общения лучше офлайн общение
Я сдуру так жену нашел...
Александр Григорьев
хахахха с дуру что уже пожалел ?
А я вот что думаю знакомство в инете это как защита от реала. Хочеться безопасности что бы она тебя не обманула
да на эротических сайтах можно познакомиться с автором трансляции...
но если не умеешь в реале общаться то и в интернете это не очень хорошо получится
а перепиской заниматься только зрение и время убивать..
За, раньше было стремно. Типа ты страшная если в Инете знакомишься, уже этот стереотип исчез.
У многих просто нет времени, некоторые стеснительны, чтобы знакомится просто так. Знакомства в интернете есть разные, от этого тоже многое зависит. Ну и, самое главное, если началось общение лучше через день созвониться, а на следующий день уже начать непосредственно реальное общение. Это важный момент, главное не затягивать встречу.
Против, иди знакомься в местах по своим интересам - лучше если у тебя и твоей половинки интересы будут в схожей области - будет о чем поговорить.
знакомства в инети это разачерование)