Где можно найти девушек с материальной поддержкой и как с ними познакомиться для несерьезных отношений?
Найти можно, в клубе например или дорогом респектабельном ресторане. Вопрос в другом, будешь ли ты соответствовать ее планке. Ты должен быть красив как Аполлон, мудр как Аристотель, умен как Друздь, нежен как котик. Как долго ты протянешь?
врят ли вы сейчас такую найдете..
а кто на рынках семечками торгуют самые богатые)))
Только с теми, кому за полтинничек!
с материальной поддержкой -это уже дамы... с хорошей внешностью в каком нить особом клубе тебя ждет успех... приготовься отрабатывать))
а тебе есть чем таких увлечь?!)))
Нас много... только мы очень разборчивы друг ...кого попало к кормушке тоже не допустим.... Если уж и содержать кого то нахаляву.... то пусть это будет породистый пес. которого людям не стыдно показать....
На улицах. Их там дохрена шатается.
Бесплатного сыра не бывает в наше время даже в мышеловках ...Мыши это поняли ...Может и другие поймут ...
Девушки с материальной поддержкой вращаются в таких кругах, куда доступа тебе все равно нет.
Так что придется начинать работать. И может быть тебе повезет. Хотя вряд ли.
З. Ы. И где же эти хваленые ответчики, что бесконечно обвиняют всех женщин в меркантильности? Интересно, они ЭТО читали?..
Давлатчон Ахмадов
Читали, читали... а кем хваленые? А-а-а-а...это просто негативной окраски придать))) Я сам не редко подобные провокационные "вопросы" задаю, женщины тут же исходятся гневной бранью, нередко и мат. Но стоит задать такой вопрос девушке и ей реально начинают давать советы, если и отпишутся пара-тройка парней о содоржантстве, то тут же в комментах они и женоненавистники и неудачники, которые не могут женщину содержать. Женщины всегда хотели равноправия, а сейчас что? Равенство - не формат? Женщина - существо высшего порядка? http://otvet.mail.ru/question/48537393/ http://otvet.mail.ru/comments/answer/278985394/ (для ознакомления)

Прямая дорога в г. Иваново!! ! Город невест!!!
Поверь мне на слово - с подобными скучно и плачевно!
С не материальными то трудно и жутко порой раз - весь МоСк съедают! :( А вот с такими - ещё хуже! Они Тебя как будто покупают! И ты ничего не можешь сказать или даже думать! :(
В топку таких.. . если только - "помотросил и бросил! " :) То самое то. Получить материальную сторону. :)
это называется - мужская проституция ))) туда тебе и дорога! )))
-Нужно просто построить программу-мыслеформу о своей нужности кому-то и этот кто-то тебя сам найдёт.
Лохушек везде хватает...))
девушку ты вряд ли найдешь, у них и без тебя такого добра хватает, а вот тётеньку богатую можно найти))
Не стыдно? Альфонсы не в моде у нормальных девушек, да и кому ты нужен для несерьезных отношений?
для альфонса нужна уже более зрелая женщина. состоявшаяся и обеспеченная. попробуй в стриптиз клубе по танцевать может кто заметит и подберет.
И нахрена ты мне нужен????
деньги к деньгам... материально обеспеченная ищет себе подобного, а всякие голодранцы и альфонсы интересуют, как правило, неудачниц...
Альфонс, батенька?
В жутко дорогих местах
а почему же для несерьезных отношений???? ведь деньги ты будешь получать как настоящий, реальный мужик)))))!
ну таких баб надо искать не в России ))) их тут очень-очень мало))) все за бугром! а то что есть. . ой-ой-ой! тьфу мля))) ) бесят! лучше простую но не особо скромную)) самое то! и их полно)) ) а по поводу твоих запросов) лети в евро-тур)
да уж.. . мельчает нынче мужик...