Глупости какие-то ))

Когда знакомлюсь с молодыми людьми, постоянно спрашивают - "А Вы, замужем?", я отвечаю нет, они не верят, говорят ну невозможно что бы такая и замужем не была. Что вобще за глупости ? на вопрос почему они так считают , постоянно отмалчиваются )) Попытка польстить ? )
А вы что незамужем???
Ольга Помешкина
Лучший ответ
Марина Русанова Ахаххаха )))
Это флирт. )
Вадим Осипов
Куды кольцо дела, епт?? ? Я всё твоему мужу расскажу.
Андрей Маер
Марина Русанова Аххахха, сразу вспомнила фильм "Любовь и голуби"

-"Иди, раззвони по всему посёлку, трепло" (с)

=))))))))
Просто мало опыта в общении. Обычное дело.... когда нечего сказать)))) ) Говорят глупости))
Елена Чебанина
А вот мне наоборот не верят, что я замужем! Странные они, однако!
Сергей Зиненко
Марина Русанова Вот и пойми их )
я тоже не люблю этот вопрос . Нельяз же выходить замуж с закрытыми глазами, много знакомых, друзей ..да, но это же не значит что сразу в ЗАГС идти . Мой выбор это серьезный выбор. Поэтому и не замужем.
Сергей Н
не льстите себе.

это одна из почвенных подготовок, что бы просто от вас отделаца.
Марина Русанова Ну блин, Вы вобще вопрос читаете ? Я же указала - "Попытка польстить ? )"

Льстить себе не льстила и не собираюсь ибо и без всего этого хорошо живётся )))
это типа комплимент)
Катя Дурнова
уж больно красивая!!!
Вадим Тимаков
Это они так комплименты делают!
Ну в наше время парни начали расстраиваться, вот видят красивую девушку... хотят быть с ней вместе, а потом узнают что у неё парень или муж есть. Так вот чтобы себя обезопасить они пытаются убедится в том, что ты реально одинокая... но видя твою внешность им не верится! Ты главное дай сразу понять что так оно и есть... что красивые тоже одни иногда!
По фото могу сказать что у тебя внешность обязывает.... ты скорее всего не выглядишь на свой возраст!
Ну когда девушка красивая то всегда есть подозрения она уже занята ведь среди девушек тоже сложилось мнение что хороших парнеи уже разобрали)))))))?