Что лучше: бурная безбашенная молодость или подходить ко всему с умом и ограничивать себя, дабы не совершить глупостей?
Как бы не жил, всеравно потом покажется, что все было неправильно...
глупости неизбежны. а вот бурная безбашенная молодость - это мегаглупость, после которой может прийти сожаление.. . смысл в будущем. а будущее это дети.
а хорошо ли быть в 18 лет 80-летним дедом (бабкой)?
лучше второе
Глупостей все равно не избежать, а пока молоды, пользуйтесь этим. Молодость это такая болезнь, которая быстро проходит.
Надо жить так *что бы не было мучительно больно* за прожитые годы!
с умом.. . безбашенность минутная.. а последствия до конца жизни
На то она и молодость, что бы быть бурной и обезбашенной. Потом по любому приходится во многом себя ограничивать.
Учитесь на чужих ошибках1.Не слушайте подруг с их девизом *отрывайся по полной*это деградация2.Пусть коснется Вас тот кто не торопит события и помните не в интиме главное, это головная боль при ошибках3.и помните есть и рождаются такие кто не рожден быть вторым, и Вы будете у него первой4.Никогда не слушайте что случайные связи это дополнительный сэксуальный опыт, это деградация, в чем опыт? в приобритении вензаболеваний? с любимым весь опыт и приобретете? Если это будет любимый!!! Это в кратце Ксения.... спасибо...
Увы у меня небыло безбашенной молодости, теперь и смысла в жизни тоже нет, а как понимать подход с умом? то что сегодня кажется с умом завтра не кому не нужно, Счастлив тот кто умеет жить одним днём и наслаждается этим мгновением
в молодости можно буквально все! а вообще каждому возрасту -свои ошибки, глупости, взлеты и падения А жить надо своим умом, какой дала тебе природа
Лучше безбашенная молодость, но с умом!
Бурная и безбашенная молодость, но без ущерба для здоровья и окружающих людей! Чтобы было что вспомнить вечерами, когда будешь вязать носочки своим многочисленным внукам ;) А не ошибается тот, кто ничего не делает. Жизненный опыт приходит с годами. Поэтому когда еще пробовать, что-либо делать, возможно ошибаться, если не в молодости!?
секс драгс рок н ролл, детка