Мужчины , какой красоты должна быть женщина , чтобы вы остолбенели при виде её ?
"Все должно быть в человеке прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ..." Антон Палыч чехов
Как Надоело... Когда Вы Делаете Ставку Только На Внешность.... Такое Ощущение... Что Предлагаете Себя... .
....Сногсшибательной Красоты..)) ) Устраивает Такой Ответ ? ))))
Как Баба Яга.
Эльфийской :)
Это не зависит от внешности.. . Кому то и Крачковская нравиться, а кто то и кости западает.. .
Все индивидуально.. .
Натали Портман))))
какой красоты? -.и внутренней, начнем с этого!
ну если только у неё будет три сиськи :) а так уже давно привык к обществу красивых женщин и внимания даже не обращаю...
обычно столбенеют от ужаса...
Что-то мне подсказывает, что у вас чрезмерно завышено мнение о себе. Опустите планку и все будет хорошо.
Кудоярова Эльвира
Вопрос риторический
такой умопомрачительной красоты чтоб не добавить не отнять было
Столбняк - сказки и выдумка врачей, и от разновидности красоты женщины, увы, мало что зависит. Скорее всё зависит от конкретных предпочтений мужчины. Отсюда вывод: чтобы покорить мужчину красотой, необходимо просто знать его предпочтения. Успехов!
Красотой меня уже не ослепишь, я уже слишком большой мальчик для этого:)
у каждого разные вкусы!!!! но если отвечать на вопрос: 95-60-95,короткая юбка (ток не красная), закрытая кофта (иначе это уже будет товар), высокие каблуки, в меру накрашена, дорого!!, не подвластна (не надолго), интересна, и не тупа! -это идеальный вариант, если еще и на личико симпатичная товаще ппц!!!!
хм. . вопросец)) )
наверно если бы корявую или голую увидел - остолбенел))))