Ахаха)) )
Она слониха?)))) )
Ну ты ходок)))
Целый год не видел девушку, а тут она заевляется и говорит, что беременна от меня! Что мне делать?
Так уже родить должна была))))) Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
пока ты спал.. . )))))
А нечего было на память фотографию в полный рост дарить. Вот и отдувайся теперь, отец-молодец.
Антарктической осенью, в апреле, — свадьбы у пингвинов. Почти месяц ухаживания, брачных криков и игр, но результат не столь внушителен, как время, на него затраченное: одно-единственное яйцо. Его встречают с ликованием: радостными криками поздравляют друг друга. Самка скоро передаёт яйцо самцу с лап на лапы. На снег нельзя и уронить: замёрзнет, и погибнет искра жизни в нём. Самец забирает яйцо не просто, а с церемониями: кланяется пингвинихе, машет крыльями, хвостиком трясёт, очень волнуется, не может отвести восхищённого взгляда от яйца, нежно трогает его клювом. Но вот натешился и перекатил клювом яйцо к себе в лапы. Тут же оно словно в пуховой карман попало — в складку кожи между лапами и брюхом пингвина. Ответственный родитель два месяца согревает яйцо, пока птенец не проклюнется, и ещё несколько дней нянчится со своим потомком, терпеливо дожидаясь возвращения из дальнего путешествия самки.
люди ходят беременными ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ, а ты не видел её ГОД!! !
она от тебя мысленно что ли залетела-то, пока вы жили каждый своей жизнью?
У тебя время наверно по другому исчисляется))))))) ) месяц за два)))))))))
женись!
скажи ей, что ты женат! и пусть не морочит голову !!!)))))
скажи, что ты уже женат))
Бахтияр Зарина
лучше сказать что свинкой болел и детей у него быть не может ...(во облом)
кто последний тот и папа )))))))
готовиться стать отцом!! ! :-))))
ну если год.... Вы скажите что уже троих детей от неё воспитываете.. где алименты....
анализ на отцовство!!!
так че, ребенок твой?
смешно.. . смешно.. .
Если ты её не видел ГОД, и она беременная от тебя, значит она уже должна была родить.
Рассмейся ей в лицо!!!! Как такая фантазерка сможет сделать тебя счастливым???! Разве что в аиста превратиться.... и улететь!!!!