Вот пошел уже двадцать шестой год жизни, а девушки как не было, так и нет, а найти ее вообще реально?

Один
только раз за двадцать пять лет жизни видел на сайте знакомств, где сижу семь
лет, одинокую девушку, да и то наполовину. Живет с сожителем, а душевной
близости у нее нет, скорее все в точности, да наоборот, абсолютно несовместимая
пара, живет с ним только за его зарплату. А больше девушку такую же одинокую
как она или еще лучше вообще 100% изгой чтобы не было никогда и не с кем
близости ни душевной, ни физической, и чтобы она была моей ровесницей, я
никогда нигде не видел. Хотя провожу время не только на сайтах знакомств, еще я
был трижды студентом, знакомился по газете и даже посещаю психоневрологический
диспансер, ну нигде я не могу найти девушку изгоя во всем обществе.
понимаешь объект поиска должен быть конкретным:) ) а не знать что искать но искать везде бесполезно
Дмитрий Бакулин
Лучший ответ
Светлана Мартынова Я знаю кого ищу.
Дмитрий Бакулин По постановке вопроса это незаметно, больше о месте поиска)
Дмитрий Бакулин и спасибо: ) за лучший:)
Видно не судьба, здесь найти то, что нужно вам!
Дмитрий С
Сайтов знакомств много. Не прицепляйтесь к одному. А еще лучше просто отойти от компа и идти туда, где девушки водятся. Например, на ткацкую фабрику
Светлана Мартынова А я на многих сайтах знакомств 7 лет сижу и на психолога учился, там в группе было 90% девушек.
Она идёт тебе навстречу.
А у меня в Воскресенье будет 32 год жизни и тоже с девушками не судьба!
Светлана Мартынова Исполнится 32 года, пойдет 33-ий год.
А зачем тебе паразит на шею? Живи для себя!
Светлана Мартынова Я ищу девушку, а не проститутку.
На пляже не пробовали искать?
Валерий Шведов он страшный и на пляж не ходит
Вот пошел уже двадцать шестой год жизни, а девушки как не было, так и нет, а найти ее вообще реально, если ныть и сидеть в интернете на ЖОПЕ...
Светлана Мартынова Вообще при каких-либо разумных обстоятельствах.
Такие нытики, как ты, вообще не очень девушкам нравятся.
Светлана Мартынова Вот только обобщать не надо.
Ты тролль?
Ваня Бузин
Не дай Бог, встретить тебя в тёмном переулке...
Ира Шинкарёва
видела я девушку-изгоя, не дай Вам её Бог)))
реально... кроме сети и сайта знакомств ищите в реале
Светлана Мартынова Ищу и там и там.
все правильно насоветовали
зачем тебе изгой? ищи нормальную и не здесь
Светлана Мартынова А что мне с ней делать.
если не искать и вы урод, то не найти
Светлана Мартынова А если искать и урод, то тоже пока не нахожу.
Смелостью
Я отвечал на этот вопрос пол года назад. Чудом он появился опять.
Аскар Турганов А он и будет появляться! Снова и снова! Пока ему пендаля смачного не дадут, он сам не зашевелится!
Нурбол Кожраков Перестань ее искать и все найдется само собой. И из компьютера вылези.
Конечно реально.
ты сам себя загнал. а зашуганные и забитые мыши по сайтам не ходят

стучи в каждую дверь и квартиру всех домов своего города. авось и найдёшь. правда врятли тебе понравится, как они будут выглядеть

а лучше - просто выйди на улицу и высматривай самых страшных и невзрачных
Светлана Мартынова Зачем мне страшная, мне красавицу надо.
Найти нет, добро не шляется, не валяется, а встретить неизбежно.
Если это воспринимается как проблема - за бабки трахни пару раз проституток. Если и дальше опять не пойдёт, то пожет просто нужен парень?
Светлана Мартынова Мне нормальная девушка нужна, а не корыстная.
дальше посещай психушку
Светлана Мартынова Да сколько можно ее посещать, 4 года это уже делаю.
она не была одинока, она с тобой шутила, а ты настолько глуп, что этого даже не понял
кроме гемороя ты не найдёш ничего ))))
Келешек .
Светлана Мартынова Ты то откуда знаешь.
В дурдоме валенки ипут
Rington - Plus
Светлана Мартынова И девушек тоже.
Такими темпами только к пенсии.
Светлана Мартынова По инвалидности.
Сомнение в победе путь к поражению! Имей опрятный вид без вред. привычек не мало важно иметь поставленную грамотную речь + немного романтики, юмора, запишись на курсы дизайнера или мед курсы какие нибудь где много девушек, да вообще вариантов море. Самый простой вариант для знакомства помочь .
Светлана Мартынова Я учился на психолога, там было в группе 90% девушек.
на сайте знакомств, где сижу семь лет? В этом и проблема
G I
Светлана Мартынова А чем сайт знакомств вредит, тем что занимает свободное время, ну так лучше варианта пока что нет.
что-то слишком запросики у вас большие, для изгоя
Светлана Мартынова Где же они большие то?
Мальчишки, расслабьтесь. Сейчас на подходе вторая волна девушек, на 10-15 лет моложе тех, что вы ждали. А первая волна переходит в паническое состояние и хватает всё, что не так лежит. Вы, главное, не сопротивляйтесь, плывите по течению и вас вот-вот вынесет к вашему берегу ;) Стопудово.
Только помните, под лежачий камень вода не течет! Если в 38-42 не будет изменений - бейте тревогу, переходите к активной фазе.

Для воодушевления расскажу, как мой хороший знакомый в данный момент расслабляется в свадебном путешествии со своей девушкой, которая ожидает от него ребенка. А познакомились они полгода назад на сайте знакомств, и не с целью создания семьи, а "для здоровья" :) Кстати, ему 37, а ей 23. Счастлив, как мальчишка. А еще год назад рыдал мне в жилетку.

ЗЫ.

Но имейте ввиду, если вы к 40 годам не будете иметь постоянную работу (хотя бы с обычной зарплатой в тройной прожиточный минимум (муж/жена/ребенок)) , то вы расцениваетесь как ненадежный партнер, и шансы встретить девушку сводятся в нулю. И не потому, что девушки расчетливые сучки, просто это в природе, на подсознательном уровне у женщин выбирать мужчину, который сможет прокормить семью (но сучки тоже бывают).
Светлана Мартынова Чайлдфри к этому правилу не относятся.
Bahtyyar Ahmatulin То, что полсе "ЗЫ" - самое главное. Начало можно было пропустить.
ꉂ (ᵔ̴̶̤᷄ꇴ ॣᵔ̴̶̤᷅⌯))л̵ʱªʱª⁎*.*
Аскар Турганов А эти, извиняюсь, сучки, сумеют ли прокормить СЕБЯ и своего мужа, если с ним что-то случится (внезапная болезнь, контузия, производственная травма) ? Или он будет выброшен, как использованная тряпка?!
Вы дурак, раз задаёте такие вопросы
Да и вообще, такой, как вы ищете, вы не найдёте никогда — их таких просто не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит задротничать за компом. Хватит ныть. Гоу в качалку, если рожей не вышел, а там уже дело случая. Но сидеть на сайтиках знакомств - равносильно сидению сложа ручки. А ныть каждый горазд, но не каждый сможет что-то делать, для того, чтобы выйти из положения.
Светлана Мартынова А зачем мне под ТП подстраиваться, я одиноким больным на голову девушкам и такой как есть нравлюсь.
Нужно верить в себя и тогда всё получиться!
а зачем тебе девушка? вокруг столько баб, уже раскупоренных.. . всё, вон, под окном, как раз такая пошла, я - догонять)
Arailym Buzailova
всему свое время...
Светлана Мартынова Время знакомиться с девушками начинается с 18 лет.
такие девушки, которые Вам нужны, уже не одиноки.
Светлана Мартынова Одинокая девушка не одинока, что за бред.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Anton Geymer
Светлана Мартынова Я ищу, но не нахожу пока что.
придурок меньше сиди за компом. Катайся на трамвае и ходи пешком. ишак.
у него при сексе хуй не встает вот у нево идевушки нет
Е*
Елена ***
Все реально
И не будет. Нытиков никто не любит.