Немогу познакомиться!
Мне нравиться один парень из моей школы.Он на 2 года старше меня,и вообще меня не знает.Я хочу познакомиться,но немогу.Я боюсь за то что я младше него и за то что у меня проблемная кожа.Я сомневаюсь в себе.Я симпатичная,но мне кажется что все думают что я урод.
Если проблемная кожа, сходи к дерматологу, ухаживай за кожей различными средствами и масками! Когда станешь увереннее в себе, то любые преграды тебе будут по плечу! Ты все сможешь! А главное, чтобы у вас был общий интерес или пересекались занятия в школе! (общий интерес, это клубы и кружки в школе... и тд)... Ну ещё можно ему написать что-н, и за 10руб или шоколадку любая девчонка из 1-3 класса передаст ему письмо, а потом придет за ответом через день например,... дети ничего не боятся! =)
Ну как-н так!
а может ты и вправду урод - покажи фото
А что с кожей?
если есть прыщи, то рано говорить о любви
Будь смелее и все будет ОК. Удачи
Не бойся! Ничего страшного не случится! А что касается возраста то любви как и искусству все возрасты покорны. Я так полагаю, что Вы Юля в подростковом возрасте раз учитесь в школе, то проблемы с кожей пройдут, не переживай! Это возраст такой! А "уродом" человек сам себя делает, если с большой уверенностью думает, что он такой. Думай что ты лучше всех на свете, будь уверенней в себе, смелее и всё у тебя получится! Удачи!
возраст не важен в любви на него плюнь. если нравится поговари просто на ты. скажи пойдем отойдем и ты ры пыры что в голову придет