немогу понять я его!!!но все равно пишу ему точто люблю,подскажите!

пришел он с армии дал мне сам свой номер,мы и до армии общались!вот первый он мне после армии позванил,ну потом он начал неотвечать на смс,я решила позвонить он сказал что ему некогда работает,потом говорю когда встретимся вроде договорились сказал что позвонит сам непозванил в назначенный день,вчера написала смс опять неотвечает((((что делать?помогите,немогу без него!!(((
забудь! это очевидно, а то потом еще хуже будет
Люба Койвистонен
Лучший ответ
Больше не пиши, сам напишет.
Irina Temirchanova
ничего ни делать.
захотел бы давно встречался бы с тобой
забыть очень сложно... больно... не пиши ему.... попробуй меньше вспоминать о нём... чаще общайся с друзьями.... попробуй переубедить себя... и повторяй что ты его не любишь.. тебе будет намного легче так как вы не видитесь.... постарайся забыть.. я знаю забыть легко сказать а сделать сложно, сама страдаю.... и постарайся простить.. попробуй как только начинаешь думать о нём сразу хвататься за что-то другое ...начинать книгу читать.. с друзьями по телефону разговаривать.. или думать о чём нибудь другом.... я желаю тебе всего самого доброго, забыть его навсегда и найти настоящего любовь)))) ведь каждый достоин чистой, искренней и взаимной любви!!!!
Тут даже дело не в том, что ты НЕ МОЖЕШЬ без него... Поверь, на подсознательном уровне это кажется тебе, что ты НЕ МОЖЕШЬ без него... А на самом деле тут задето банальное женское самолюбие, типа "как так, я же такая красивая и умная, а он, такой-сякой, наобещал гор золотых, и не позвонил... ". Я тебя понимаю, сама оказалась как-то в такой ситуации. Потом покопалась в себе как следует, расставив для себя приоритеты. Что делать?.. Вечные вопросы, кто виноват и что делать... Ну и зачем тебе тратить нервы свои на него?.. Тебе это не нужно. Действительно, захотел, давно бы встретился с тобой... Правде в глаза взгляни. Я думаю, ты найдешь ещё своего "принца". Удачи! И не стоит унижаться, ещё Булгаков написал "Никогда ни у кого ее проси ничего, о гордая женщина, сами придут и всё принесут! ".