мне 24 и я немогу понять одного?!?

мне 24 в клубы не хожу, хожу в тренажерный зал, не пью, занимаюсь боксом работаю по професии поваром. Вроде все хорошо хорошо воспитан не идеален конечно) только меня смущает 1 вопрос и я себе каждый раз его спрашиваю почему я так одинок....
Ludmila Borovski
Не парься! Развивайся дальше.
Видимо ты слишком отборчив в девушках. Многие себя уважающие парни такие
Алексей Плетнев
Лучший ответ
ищи такую же дамочку
Елена Радченко
Дураки всегда в почёте, а нормальные люди одиноки.
Яна Ценёва
не огорчайтесь, это временно, ваше счастье вас найдет - но начните и сами что то для этого делать
Елена Шендина
мне побольше чем 24 стиль жизни похожий и такое ощущение, что вообще ни чего не понимаю в этом мире....
Юра Антипин
себя слшком любишь... пАтамучтА:)):):):):): )
постой... а что ты там говоришь.... "не идеален"?:)ну... что-то хорошее есть:):): )
все ждут.... и ты жди:):):):)
Вика Свидина
Если ты даже и пойдешь в эти клубы, ты и там при большом скопище людей будешь одинок. Не твоя компания. Да лучше, в конце концов, быть одному чем со всякой шушерой. Познакомься с хорошей девушкой и одиночество твое пройдет. Ну друзья-то у тебя есть? Хоть какие-то единомышленники?
Не обращай внимания - мне два раза по 24 и тоже одинок
Если человек один - это не значит, что он никому не нужен, это значит, что ему небезразлично с кем рядом находиться.
Сейчас тебя волнует лишь 1 вопрос. . а когда ты будешь НЕодинок - у тебя появится много-много вопросов!! ! Вот увидишь!
приходи ко мне будем одинокими вместе... я тож не курю, не пью, спортом занимаюсь))))))) ты мне пирогов напечешь.... эх и заживем с тобой))))))))))))))
Ох, ну раз у таких нет... то эт очень странно, у меня знакомые пьют, курят, не занимаются спортом, ругаются матом и почти все с девушками... Что я могу сказать... мир несправедлив: )
А вообще-много одиноких людей, но я надеюсь, что это не навсегда и тот самый человечек рано или поздно появится)))
а ты считаешь лучше быть алкашом и иметь массу собутыльников и собутыльниц ??)

я так понимаю, что подобный шлак тебе не нужен !! а такие, как ты, т. е. ровня тебе, тоже сидят и ждут своего часа !!)
Aijamal Ashirova
почему же мы все хорошие такие одинокие непонятно... может потому что скучные, скорее всего поэтому. Все любят пафос и понты, а с простыми людьми скучно, они скучны тем что постоянно добивают всех своей моралью, а это никому не надо, все хотят веселиться
Потому что в клубы не ходишь, не общаешься и не крутишься в социуме.
Присмотрись к своему окружению, может твое счастье ближе чем ты думаешь.
А может ты уж очень хороший и правильный, может стоит хоть иногда в клубы выходить... не факт что там кого-то найдешь для отношений, но все же пробовать заводить новые знакомства надо... .
P.S у моего брата аналогичная тема (тоже как-раз 24), но только он переборчив оооочень... .
бараны все потому шо!
характер не сложился.
А мне нравится такие парни как ты. Не печалься, найдешь с кем разделить одиночество)
Братан, такая же фигня...