мне 24 - я еще девственник.
Нормально ли это? У меня спортивное телосложение и визуально все ок.
Очень хочется попробовать секс, но у меня нет девушки. Я по этому постоянно об этом думаю и порой кажется что с ума схожу глядя на другие пары.
Я не хочу прибегать с к способу с "профи-девочкой" за деньги.
где лучше искать девушку себе? 2 года на сайтах знакомств не дали результатов.
и вообще когда лучше лишаться девственности ?
мне 24 - я девственник. Нормально ли это ?
Вообще поражают парни, которые в 20-30 лет девственники, это прям такая редкость по моему) Это не плохо. В любом случае рано или поздно с кем то да закрутится чего, на все про все нужно время, так что по этому поводу не заморачивайся
Не ссы всё нормально всё в переди.
Ну только не на сайтах знакомств! Где угодно можно найти, да хоть тут в Ответах.
норма для каждого индивидуальна, но в 24 уже можно было бы и присунуть кому нибудь ...теперь о постановке вопроса когда ЛИШАТЬСЯ: мужчину никто не лишает девственности, он сам себя от её ДОБРОВОЛЬНО избавляет ( за исключением гомосячьих отношений, вот там точно лишается!)....
Эм.. . Ну, если с девушками никак, значит, возможно, у вас ещё есть шанс встать на правильный путь и найти себе парня.
А что, денег жалко? Профи она и есть ПРОФИ! А потом девочки и сами на шею сядут, свято место не бывает пусто.
Лучше - когда захотелось. Кому-то и в 18 рано, кому-то и в 14 - поздно.
А так - вали на двач в отношения - там подробно расписано и по хардкору. И вообще, без навыка в 24... ты или зеленошкурый, или тебя вытягивать надо.
Места - зависят от типажа и опыта. Умелый человек и в метро познакомится.
Ссылка с весьма годным руководством о том, как это исправляется.
НЕ нормально - это когда в 12 лет знают всю камасутру,
а ваш случай - не так страшен, как кажется. У всех разное отношение к близости.
сказать что я в шоке это значит ничего не сказать...
не ссы в кампот сними себе шлюху
ну на сайтах знакомств ты еще 24 года просидишь!! !