Немогу понять в чем причина.

Понимаете, я зарегестрирован на одном из сайтов знакомств, не для прикола. Когда начинаю общаться вродебы все нормально, а вот когда начинаеться тема по поводу работы (типа где работаешь) все заканчиваеться (я неговорю что со всеми так, в основном с теми с кем бы я хотел продолжить общение и в реальном мире) А работа у меня, как мне кажеться самая что не есть мужская, строитель. Ну и что что я строитель, неужели в наше время уже эта професия может быть причиной
Не парся. Главное работаеш а ето уже+.А не так как некоторые, годков ого-го и у мамы на сигареты стреляют. Да и просто "зажрались"не которые .
Олег Федяшев
Лучший ответ
не с теми вы видно, хотите ощение продолжать... .
имхо, нормальная такая профессия, лично я в этом проблемы в принципе не вижу,
Марина Зенина
много меркатильных людей на этом свете,
эти дуры готовы жить с лысеньким олигархом только потому-что он олигарх.
такие суки тебе не нужны, ищи хорошую женщину.
есть такие, которые могут полюбить даже дворника, но их очень мало.
Леонид Панов
Николай Чепуров Согласен на все 100%
Ну и что, а я доярка!)))
Чет я вопрос не поняла... вы снесняетесь своей работы? Где проблема???
Милица Блинова
Николай Чепуров Проблема как мне кажеться в том что не директор
странно почему-то.
Galina Litosova
нет ничего особенного в том кем ты работаешь! просто видимо не тех выбирал или тем не надо ничего а просто игра тут, или просто общение... помни это интернет и тут не так как в реали. удачи тебе ...тебе повезет и ты встретишь ту которая тебя поймет и оценит
Самая что ни на есть мужская, просто некоторые слишком высоко задирают носы.
Инна Белякова
Все работы хороши: выбирай на вкус.
Строитель в Москве, к примеру - это чаще всего таджик, еле-говорящий по-русски. Или молдованин, или кто-то подобный.. . Такая ассоциация.. . Или Вы сами выбираете слишком высокого полета девушек. Попробуйте спросить (вежливо) , что именно их напрягает. Я получала иногда очень интересные ответы.. . Удачи Вам!
Иван Перлин
Мне кажется, что все с кем ты ощался на сайте, были зарегистрированы там именно для прикола. Не отчаивайся, повезет обязательно! Вот у меня к примеру муж -докер (крановщик на портовых кранах) и уже 16лет у нас все замечательно!!!