Почему парни меня всё время френдзонят? Как понять в чём причина?

Вы наверное спросите: "А ты чё, страшная что ли?". И я отвечу: "Да, страшная! Ну и что??? Другие же страшные девушки находят как-то парней!"
Лемар Ким
Может быть, как раз таки из-за того, что ты являешься таким человеком, а по твоему вопросу можно сказать, что ты почти как "пацанка", но нет! это неплохо, не подумай. Просто парни, именно поэтому и считают тебя просто своим "братаном, друганом" А внешность, как раз таки не важна. Я уверена, ты найдешь еще "своего" человека, желаю удачи: 3
Gulima Shakenova
Лучший ответ
Лемар Ким спасибо большое) приятно читать добрые слова)
По ходу, ты не только страшная, но и дура.
Макс Рафиков
сначала чпокнут, потом френдзонят и совсем сваливают?
ну красавцы, чё, иди с Незабудкой подружись - её тема
Кирилл Шевцов
Лемар Ким я не трахаюсь с друзьями!!!
Внешность не устраивает. И ты растворяешься в человеке, не умеешь жить своей жизнью, а это отталкивает.
Лемар Ким И чё?? Есть и уродливее меня и ничего, находят мужиков.

Другие тоже растворяются в мужике, но мужики никуда не бегут от них.
Ну если ты себя так ведёшь то почему мужики должны себя сдерживать? Они видят что для тебя это норма то сдерживаться не стоит...
Ну апасная же ты бабина))))
Лемар Ким бобина - это катушка и магнитная плёнка. А я - гром-баба!
Какие-то друзья у тебя шалоебнутые. Такое позволять-вообще самому низко пасть! Видимо, причина в тебе самой, раз позволяешь
Лемар Ким А как мне надо себя вести? Смерять друзей строгим взглядом училки, чтобы они ходили по струнке??

Они просто видят во мне другана, вот и расслабляются.
Неженки какие-то попадаются))
Лемар Ким а ты бы стал со мной встречаться??
Ещё какой повод, если ты ведёшь себя как мужик, то они к этому привыкли, многим парням охото ласки, и т. д. А как они её от тебя получат, если ты в их сознании сформировала себя как пацанку, парни не хотят встречаться с пацано-подобными девушками. Пример: На то природа, и создала мужчину который отличается от женщины по различными признакам, и создала такую систему, чтобы противоположные полы притягивались, из этого следует, что женщина хочет мужчину, а мужчина женщину. А раз мужчина хочет женщину, то он хочет женщину которая будет соответствовать стандартам женственности, то есть полноценную женщину. А раз поведение мужицкое, то ты по моральной части мужчино-подобная, а по физиологической ты девушка. Соответствуй своему полу, но в этой компании у тебя наврятли получится с кем нибудь, ибо ты там себя зарекомендовала как субъект который уподобляется парням - кароче пацанка. Никому из парней не охото встречаться с девушкой, у которой мужские проявления. Я так считаю.