Почему я немогу жениться?
выезжаю ))) рассылай приглашения )))
Можешь... ты все можешь. Дай установку себе.. мол женюсь и никаких гвоздей!))))
Полностью согласно с ответом Ольги. Но самое главное ты покопайся в себе сам и сделай вывод: что тебе нужно изменить в себе, чтобы заинтересовать женщин. Ведь бывает, что человек внешне красавец, а внутри совсем никудышный и наоборот на внешность не привлекательный, а в душе красавец и к нему тянет людей. Может встреча со второй твоей половинкой еще впереди.
18 лет наверное нет....
что ты умеешь ?
а что ты можешь дать женщине ?
только не надо о любви до гроба и всякой подобной лабуды.. .
и сравни себя с другими мужчинами.. . женатыми ...что умеют они ...
посоветуйся с ними
а что ты можешь дать женщине ?
посоветуйся с ними
Почитай литературу о психологии женщин, но если честно ты не обязательно должен угадывать все мысли желанной женщины. Запишись в спортивный комплекс, может подкачать нужно тело? Сходи возможно к стилисту в салон красоты может тебе нужно измениться и стать современным молодым человеком? А что, может тебе не могут сказать об этом твои близкие чтобы не обидеть тебя, я не говорю конечно про твою маму для своей мамы ты всегда самый лучший будешь! Ты должен стать мужественным, сильным, интересным.
А оно тебе надо? Будешь потом спрашивать: как бы от жены отделаться?))))
это надо только у тебя спросить
Наверн невстаёт потому никто и небирёт)