Я никогда не ругаюсь) Ругаться матом - это надо еще уметь и применять к месту)
Не люблю, когда девушки ругаются матом.. . Как-то неестественно это.
Не нормативная лексика Вас не раздражает, или как Вы к ней относитесь? Сами часто ругаетесь матом? :))
как припрет, так и пошло поехало.... защитная реакция моя
Я очень люблю мат. Я считаю, это отдельный литературный язык. Очень богатый, с множеством значений и, как говорила моя преподавательница по литературе, замечательный повод для защиты диссертации.
Поэтому я матерюсь очень редко. И не приемлю мат в светской беседе, особенно в роли междометий.
И я получаю настоящее эстетическое удовольствие, когда матерятся мои друзья с филологическим образованием в узком кругу.
Я считаю, материться надо уметь. Т. е. хорошо знать анатомию и иметь бурную сексуальную фантазию. Поэтому я матерюсь очень редко. Но зато, надеюсь, по-настоящему интеллигентно)
Таня Юрмина
Хахаха. Приведи пример.)
Нет, все нормально если вещи называют своими именами ...
или в анекдотах ...
А вот для связи слов в предложении ...не подходит, нужно искоренять ...
Многое дети схватывают дома ...чему научили, то и имеем ...
или в анекдотах ...
зависит от компании, обстановки, места... .
у меня была проблема когда училась.. . приходила на учёбу - разговаривала матом.. . только выйду на улицу - ни слова мата! до сих пор когда встречаюсь с однокурсниками замечаю за собой то же самое ((
К огромному сожалению, случается и не редко. А вообще-то раздражает.
Ваше подсознание это ваш сад, что вы туда посадили так и ощущаете жизгь вокруг вас.
ненавижу, особенно из уст девушек и детей.
Наш фольклёр. (На куя до куя на куя рили! От куя ривайте на куй! ) Не передёрнуло?
Ненормативная лексика создавалась веками народом. Но я стараюсь не употреблять в речи.
Рамина Аmanжoлоbа••
:)), Доброго вечера, Натали :)) ну вот, нашла меня... рада видеть на Ответах :))
я отучилась, вообще не матерюсь. Противно когда матеряться, и себя чуть ли не по губам била. зато теперь заебись)))
Диман Дубов
Глубокий смысл с таким концом ...
Таня Юрмина
рассмешила