Девушку надо просто слушать и поменьше перебивать! Проявите интерес к её хобби, музыкальным пристрастиям, увлечениям, Подчеркните своими комплиментами её достоинства, Частыми, но недорогими подарками, приглашениями в кафе, или в кино вы создадите
образ серьёзного интереса к ней. И помните! Существует масса
вариантов! Импровизируйте, ищите свой образ. И пощаще заглядывайте ей в глаза. Если появилась искорка, то вы на верном пути!
Помогите умоляю. я не умею с девушками общаться..Научите умоляю я жизнь отдам ради Этого...
почитай книжечки по психологии отношений
Этому нельзя научить. Только методом проб и ошибок...
Работать начни. И двери сами распахнуться...
Ну, научим мы тебя общаться с девушками, ну отдашь ты нам свою жизнь... .
А, с кем там, общаться будешь?
А я знаю как общаться, даже очень хорошо, но должно возникнуть взаимное притяжение, если хочешь по конкретней чтобы подсказала, напиши в чем проблема детально....
первое, что думаю поможет-это перестать кидаться в крайности----"жизнь отдам" и т. п. Ведь вы, встретив половинку свою, тоже скажете: люблю не могу-не будешь со мной-покончу с собой?!
забей лучше водочки попей
Снимай комплексы. Нельзя вот так просто махнуть волшебной палочкой и научить. Подходи на улице к незнакомым девушкам и начинай разговор, абсолютно ниочём. С практикой привыкнешь, это сложно но оно того стоит.
НЕ умоляй! Больше уверенности и все получится!!
Попробуй поработать язычком)))
Выходи из нета и иду гулять с друзьями. Это не сложно, быстро научишься.
З. Ы. Они любят плохих парней.
чаше пробуй, тут только на ошибках и учаться и гравное не бойся!