О чем можно с девушкай разговаривать на первом свидании что бы она мной сильно заинтерисовалась?
Если о ее интересах то как? если она любит вышивать Мокраме и читать книги о истории Сталина .Во первых шить и что такое Мокраме я вообще незнаю,и историей Сталина тоже не приходилось встречаться....И о чем с ней еще можно говорить о рыбалке?!?!о хоккее!?!?или как ???Немогу понять вас девушки никак....Дайте пожалуста пару интересных и нейтральных тем для разговора....
вообще то в моих правилах "брать быка за рога" с первого контакта, - сю-сю это не Мужское. Да хочь и о рыбалке-! но ведь можно так преподнести, что плакать от смеха будет.. . какое макраме...
поговорить о шмотках.
о тритонах
.найти общую тему.. . сначала об учебе или работе.. где она учится или работает. . а там слово за слово.. сами поймете)))
нужно не нейтральные-а именно о Сталине)))))
Задавай вопросы о семье.
расскажи что Абрамович тебе 6й год долг не отдаёт)))
Прими 50 гр коньяка и она не даст тебе рот открыт)))))))))
О чём угодно говори... если ты ей интересен, то будет слушать.
На первом свидании узнай ее интересы, а ко второму уже подготовишься.
О Киркорове
если ты не знаешь историю и историю сталина,
а она это любит, то считай, что ты погиб. .
я знакома с почитателями сталина. .
для них неподкованный в этом
человек - нелюдь. . я не шучу. .
тебе придется ее увлечь
в постель без лишних
разговоров. . это единственный
твой шанс. . заикнешься про сталина - прогоришь. .
помни об этом. . люди, любящие сталина - фанатики. .
скорее всего, она тебя порешит во время полового акта, как паучиха. .
удачи тебе, капуцкий. .
ты еще так молод. . лучше - беги..
я знакома с почитателями сталина. .
для них неподкованный в этом
человек - нелюдь. . я не шучу. .
тебе придется ее увлечь
в постель без лишних
разговоров. . это единственный
удачи тебе, капуцкий. .
ты еще так молод. . лучше - беги..
Просто не думай об этом и смирись заранее с тем, что она сказала"ФИИ.. (("!:)
О Новом годе. Где она будет проводить, с кем и что нибудь о прошлом Новом годе для сравнения.
Больше интересуйся ей, спрашивай о вкусах, об отношении к тому или иному действию или предмету.. . Главное не волнуйся, а прояви свою заботливость, спрашивай не холодно ли ей, делай комплименты...
Выучите стихи (о любви ) и читайте, глядя ей в глаза-девушки любят...))
о музыке.. необязательно говорить постоянно потанцуйте
неважно о чём, главное, чтобы искренне было
О деньгах и их количестве у Вас! Девушки любят за мани....
бухни перед этим и найдешь о чем говорить
Либо говори что обоим интересно, либо о том, что ей интересно. А для последнего нужно знать хотя бы немножко предмет ее интересов.
Ну Тут уже Все НАСОВЕТОВАЛИ... Если разговор не завязался значит нет внутренних контактов не стоит и время тратить... но для начала посмотри ей в глаза а разговаривать надо ни о чем главное тон манеры надо дать ей возможность оценить тебя рассмотреть услышать тембр твоего голоса и не грузи сильно всякими фактами и эрудицией это уже после ...
на самом деле чем больше циклишься о чем поговорить, тем хуже разговор идет! надо просто быть самим собой, расслабиться и отдаться общению.. если контакт у вас появится, то и поговорить будет о чем однозначно.. ПРОВЕРЕННО !
С умной девушкой надо быть чуть-чуть дурачком, но без перебора, чтобы вызвать в ней интерес к занятиям с таким учеником, как ты.
С глупой девушкой надо выглядеть ещё большим дурачком, чтобы не вызвать в её душе эффекта отторжения, ведь для глупых парень-ботаник - не объект для серьёзного контакта, главное: гламур, амур и будуар.
С жадной девушкой надо выглядеть совсем дураком, чтобы возбудить в ней интерес, сможет она или нет тебя продинамить.
С обычной девушкой, надо быть самим собой и всё сбудется!
Знаешь, что ей нравится? Это уже пол дела! Про Сталина можешь почитать в Инете, Вот нейтральные темы: что она любит кушать, как планирует провести Новый год. Какие фильмы из последних вышедших она смотрела, что ей понравилось, что нет. Можно аккуратно спросить про детство. Какой она была маленькой. И не забывай параллельно рассказывать о себе, чтобы беседа не превратилась в допрос.
Сколько советов! Прекрасных и глупых. Но ты всё-таки "большой мальчик" и чё по чём разберёшься! А вообще абсолютно не стыдно признать то, что ты чего-то не знаешь. "Чтобы признать в себе недостаток ума, надо, прежде всего, иметь его ИЗБЫТОК" Поэтому, правильно тебе сказали, что нужно вести ДИАЛОГ. А говорить можно о чём угодно, в том числе и об её интересах, честно признавшись, что ты в этом ни черта не смыслишь. И даже интересно будет, как она об этом будет тебе рассказывать. Если она не прикидывающаяся "бляндинка", то она переведёт тему на твои интересы.
Разговор должен получиться сам собой. НО если, увы, нет, то, как это ни прискорбно, но это не твоя девушка. И это можно понять с первого же свидания.
Р. S. Но самое главное, не поддавайся дурацким советам прийти на свидания подвыпившим. Ты сразу же на себе и на ваших взаимоотношениях поставишь огромный крест.
Успехов!
лучше о том как хорошо ты разбираешься в брилиантах
о сексе чего томить сразу к делу)
только не о роботе
Виталий срочняком расширяем кругозор а то с тобой вообще никому интересно не будет
расскажи ей о звездах и о том, что вы встретились, виноваты звёзды.
Найди биографию Сталина, прочитай про макраме, только для того чтобы быть в курсе, потом и она тобой заинтересуется.
Настройся на ее волну, узнай, что ей интересно, какой шоколад любит, а дальше, если девушка не глупая, разговор сам н6аладится.
рассказать ей о твоих подвигах, путешествиях! И расспрашивать ее о ей самой, о ее интересах, подвигах!
да расказывай ей какя она замечательная ))))))
О искренном.
Расскажи ей, как ты старушке помог
Больше дела, меньше слов. Целуй и говорить не придётся))
можешь рассказать интересный случай из своей жизни, а потом разговор сам завяжется
темы надо выцеплять в течении разговора. надо чтобы все само собой получалось. тогда будет интересно. а так заново составлять список.... можно говорить обо всем что есть вокруг. и смотря куда вы пойдете . разговор должен сам как то завязаться. тогда будет значит что вам интересно друг с другом и вы легко можете разговаривать.
Интересуют в первую очередь не разговоры а обхождения поведение умение заинтересовать собой! А лапша на уши -это уже потом! Причем лучше и тщательней навешанная-оставляет более длительный эффект-розовые очки!
Следи за девушкой, как она себя ведёт когда о чем то говорит и что то слушает и тогда общие темы станут на лицо.
Побольше вопросов позадавай
В твоем вопросе все ответы - так и скажи что ничего не знаешь о вышивании Макраме - и ты о чень хотел бы научиться именно только у нее. Поговори о Сталине - пусть она тебя просвятит. Только не высказывай сразу отрицательную позицию (может чуть позже ты ей скажешь все о чем думаешь) . Согласие, покорность и восхищение ее интересами - и все она твоя. Все в этом мире ждут понимания.
да хоть о чем, лишь бы только не молчал
Зубри историю) ) Учись вышивать)) ) И ты явно еще мальчик.. .
P.S. Одобрено Иосифом Виссарионовичем
Да не надо выдумывать, вот когда увидетесь, тема для разговора сама сабой найдется. Удачи Вам на свидании.
о погоде... о природе... главное о ней! только не навязчиво! а то слащавость отталкивает знаю по себе! ну и удачи тебе!!!!
Попроси, что бы она объяснила тебе что такое макроме. А вообще можешь анекдотиками ее потравить, посмотри что будет...