Было ли у кого что завалили первое свидание из за того что сильно нервничали?
Сегодня прошло моё первое свидание за долгие годы, но окончилось все эпичным провалом, из за того что я сильно нервничал, девушка сочла меня странным, о чем мне прямо и сказала, благо для свидания я выбрал девушку которая мне заведомо не нравилась. Вот интересно бывало ли у кого подобное? И сколько нужно свиданий что бы перестать нервничать?
я завалил штук 5... первое время нервничал даже по телефону общаться ..настраивался на звонок . Сейчас мне вообще плевать ! ) звоню встречаюсь .. если еду в другой город, сразу договариваюсь с несколькими и если первая например чувствую . что не даст я по быстрому вручаю ей шампанского . пинка под зад и говорю что забыл выключить утюг . сам к следующей... не в холостую же бензин прокатывать ...вообщем у тебя это быстро пройдёт ...
Евгений Вечер
Со звонками та же история, хотя вроде взрослый человек, даже стыдно мне как то за это. Буду дальше практиковаться, пока на тех девушках которые не нравятся, чтобы не было обидно, если не получится. Спасибо за ответ.
Бывало.. но пережил это
Робкой никогда не была, среди Мальчишек росла!
Лиля Мельник
Лал
Из-за того, что перепил ((
Это гордыня, привязанность, страсть и желание иметь.
Дети ЭГО.
Брось ты всё это и не привязывайся.
Жизнь не признаёт насилие.
Дети ЭГО.
Брось ты всё это и не привязывайся.
Жизнь не признаёт насилие.
Евгений Вечер
Похоже на тролинг с буддискими нотками. Брошу, если за этот год не кого не найду.
Выбрать девушку, которая тебе нравится) Тогда и свидание будет нормальным.
Блин, нафига назначать свидание девушке, которая заведомо не нравится?
Евгений Вечер
Логика тут следующая, девушка не нравится, значит не будет обидно если свидание пройдёт неудачно. Что я с этого имею? а это то что я тренируюсь, на этих девушках не стесняться и не нервничать на свиданиях, что бы в дальнейшем вести себя спокойно и естественно только уже на свидании с понравившейся девушкой.
Потренироваться необходимо. Ходить на свидания только с теми, кому в любой момент можно спокойно сказать-вы не в моём вкусе..
Евгений Вечер
Вот именно, это я и пытаюсь донести до людей, почему я выбираю именно тех, кто не нравится.
Чтобы перестать нервничать, надо перестать бояться завалить свидание. А то получается психологическое самопрограммирование, ожидаешь чего-то плохого - ведёшь себя как идиот - получаешь плохой результат. Не ожидаешь плохого - ведёшь себя естественно - получаешь нормальный результат.
Для начала советую просто не придавать свиданиям такое значение, что это прям свидааааааание. Это просто встреча. Встретились, потрепались и разбежались. Понравилось - встретились еще раз. Не понравилось - жизнь от этого не кончилась.
У меня никогда не было ощущения, что я "завалил" свидание, но не раз было такое, что встретились, пообщались, не зацепило - и больше не приглашал, и всё. Без обид и прочей ерунды. Я ж не торт, чтобы всем подряд нравиться, и мне каждая подряд женщина нравиться не обязана.
Евгений Вечер
Я буду в любом случае нервничать, во всяком случае пока не наберусь опыта общения и встреч с девушками, так как образ мышления быстро не перестроить, для этого нужна серьёзная работа над собой. Единственное на что мне пока можно рассчитывать, что попадётся понимающая девушка. А так нужно больше встреч с девушками, разными, что бы перестать их стесняться. Я точно знаю что если не нервы то девушке легко смогу понравиться я знаю как себя вести что говорить как говорить но основная проблема заключается в том что я нервничаю и очень сильно вплоть до лишних телодвижений это и мешает быть мне успешным для девушек парнем. Над нервами я собственно и работаю сейчас а для встреч выбираю девушек которые мне либо не нравятся вовсе либо нравятся но не сильно чтобы потом не сожалеть что не получилось.
остальные будут спокойнее, со всеми в первом было.
Вы совсем больные. Надо сначала влюбиться.
Допустим, вы у ней уже не первый,
И даже, между прочим, не второй,
Вам это очень действует на нервы,
И, между прочим, огорчает вас порой,
Да, огорчает вас порой.
Нервы, нервы, нервы, нервы, нервы, нервы,
Пусть, грубо говоря, миллионер вы,
Но нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам делают на каждый день неврит.
Тогда берете вы морские ванны,
Потом себе ложитесь на диваны,
- Сперва берете ванны,
А после - на диваны, -
И ходите нахальный, как бандит!
Пусть, на минутку, не из высших сфер вы,
К примеру взять, не Николай Второй,
Вам это очень действует на нервы,
Как будто, скажем, ваш один носок с дырой,
Как будто ваш носок с дырой
Вы нахватали пик, а козырь - червы,
И нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам делают на каждый день невроз.
Тогда вы за полтинник в фаэтоне
На час, но заезжаете к Фанкони,
- Сначала в фаэтоне,
А после - у Фанкони, -
И ходите здоровый, как матрос!
Пусть вы поели тухлые консервы,
И в головах свеча уже горит,
Вам это очень действует на нервы,
Хотя желудок совершенно не болит,
Хотя желудок не болит.
На кладбище лежите, например, вы,
Но нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам не дают спокойно полежать.
Тогда вы тихо лезете из гроба,
Чтоб не хватила сторожа хвороба,
- Вы лезете из гроба,
У сторожа хвороба, -
И едете артисток обожать!
И даже, между прочим, не второй,
Вам это очень действует на нервы,
И, между прочим, огорчает вас порой,
Да, огорчает вас порой.
Пусть, грубо говоря, миллионер вы,
Но нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам делают на каждый день неврит.
Тогда берете вы морские ванны,
Потом себе ложитесь на диваны,
- Сперва берете ванны,
А после - на диваны, -
И ходите нахальный, как бандит!
К примеру взять, не Николай Второй,
Вам это очень действует на нервы,
Как будто ваш носок с дырой
Вы нахватали пик, а козырь - червы,
И нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам делают на каждый день невроз.
Тогда вы за полтинник в фаэтоне
На час, но заезжаете к Фанкони,
- Сначала в фаэтоне,
А после - у Фанкони, -
И ходите здоровый, как матрос!
Пусть вы поели тухлые консервы,
И в головах свеча уже горит,
Вам это очень действует на нервы,
Хотя желудок совершенно не болит,
Хотя желудок не болит.
На кладбище лежите, например, вы,
Но нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам не дают спокойно полежать.
Тогда вы тихо лезете из гроба,
Чтоб не хватила сторожа хвороба,
- Вы лезете из гроба,
У сторожа хвороба, -
И едете артисток обожать!
Время покажет.
Это и было твоей ошибкой "благо для свидания я выбрал девушку которая мне заведомо не нравилась". Я по себе заметил. Мне нравятся те люди, которым нравлюсь я. Не важно мужики или женщины. Они проявляют симпатию, улыбаются, разные знаки внимания. И не было такого чтобы я кому-то нравился, а он мне нет. Или наоборот мне человек очень нравился, а я ему нет.
Если бы ты пошел с девушкой которая тебе нравится и ты ей нравишься. То поставь себя на ее место. Она косячит, но она тебе нравится... ты будешь ее поддерживать, ободрять, пытаться внушить ей уверенность, расслабить, прикрыть ее недостатки перед компанией (если вы не одни). И она бы для тебя сделала то же самое. Если девушка этого не делает, то ты не ее тип.
Нужно обязательно ходить на свидание ТОЛЬКО с теми девушками, которые тебе нравятся. С ними тебе будет приятно даже просто общаться. Те которые тебе не нравятся на невербальном уровне это чувствуют. И такая тебя не пошлет если только у нее совсем с самооценкой беда. Ты так себе только комплексы еще больше заработаешь из-за этой глупости и будешь потом считать, что бабам вообще не нравишься. Хотя ты сам заранее таких выбираешь))) Ты сам выбираешь женщин, которым ты не нравишься, они тебе не нравятся и зачем то с ними ходишь на свидания... тебе больше делать нечего что-ли? Логичнее проводить время с интересными тебе людьми.
Евгений Вечер
Я тут уже в комментах отвечал девушке почему я так делаю, это как своеобразная тренеровка что бы перестать стеснятся и быть более раскрепощённым с девушками, а так вы правы реально можно комплексов нахвататься, если пару тройку таких девушек встретить. Если девушка мне симпатична то я буду в двойне нервничать и будет обидно завалить с ней свидание но и здесь тоже в точку насчет того что если тебе нравится то и ты нравишься. В общем вашь ответ заставил задуматься.
к счастью не было, но выбирай себе девушек, к которым есть симпатия, уверена тогда успешно пройдёт свидание, удачи!
Евгений Вечер
В чём собственно логика того что я выбрал девушку к которой не испытываю симпатии?! когда девушка не нравится то тебе всёравно на результат, а когда нравится, тогда ты боишься её упустить, по сути я тренеруюсь чтобы в дальнейшем встречаться только с той которая будет нравиться, чтобы небыло волнений, стесьнений. Я думаю девушкам нравятся больше раскрепощённые парни, а не стесьнительные вот и приходится работать над собой.
подрочи перед свидком)))
Евгений Вечер
Как мне это поможет?))
Бывает
Завалили свидание вы оба. Может быть это только мое мнение. Если встреча важна была, то оба должны были поддержать друг друга. Недавно тоже было свидание спустя много лет. Очень сильно волновалась. Сказала об этом своему партнеру. Он сделал все чтобы я перестала волноваться. Причем как я потом заметила, волновался не меньше.
Евгений Вечер
Согласен. Видать я девушке тоже не очень то и нравился, раз она постоянно требовала от меня рассказать ей что то при этом сама не очень то много рассказывала о себе. В общем оно и к лучшему что не получилось с этой девушкой, она не мой тип, курит, не тактичная, да и чисто внешне, не в моём вкусе. Так что я даже рад, единственное что остался осадочек не большой от того что вроде взрослый человек, а так себя глупо вёл от нервов.
все бывает главное не вешать нос, ну прокол, это мелочь, если ты ей по душе ...
Увы нет.
было давным давно, когда пригласил девушку на свидание по своей легкомысленности, она пришла с маленьким ребенком и воздушными шариками, у меня просто нехватило смелости и совести к ней подойти, так как понял что она ищет серьезных отношений, а я к ним тогда небыл готов, поэтому посчитал более правильным не подойти, чтобы потом не рушить ее надежд...
А что там нервничать то
да)))
побольше)
но чтоб не было косяков могу посоветовать тебе бесплатный курс по отношениям с женщинами и по свиданиям
Из-за того, что сильно нервничала, я много чего завалила.
Евгений Вечер
Да, нервы, вещь такая.
Своё первое свидание помню, я не знала о чём говорить. Мы молча гуляли а потом я сама стала отказываться от его приглашений погулять.
Конечно да, это со временем пройдёт
Почти у всех бывало такое.
Вина побольше и норм все будет =)))
Маша Кобба
Я раз перепил и блеванул даме на босоножки ...плять стыдно было писдец...
Евгений Вечер
Вино решило бы проблему с коммуникацией и нервами, но могло бы отпугнуть девушку.
Конечно