Если парень на ПЕРВОМ свидании предлагает серьезные с ним отношения. Это нормально?

Ну он же тебе не секс на первом свидании предлагает. Приглядись к мальчику. У всех всё случается по-разному. Вот, уже "странно и подозрительно"... Вам прям не угодить. Не обращает внимания - козел, обращает - озабоченный. Вы на себя посмотрите, внутрь себя: чувствуете ли или нет. И будет вам ответ.
Анна Дидио
Лучший ответ
Вот мы бабы так нам не так и эдак нам не так :)
нормально, но странно и подозрительно )) может у него неизвестные цели, или самооценка занижена, знает что никому не нравится вот и спешит. а может просто так сказал, есть такие что говорят, а завтра уже и не помнят, лапшу на уши вешают.
Konstantin Islamov
Нормально) Есть такие персонажи, и не стоит их принимать как шутов, они по натуре всеръёз.
Илья Кузнецов
Убыстряя темп движения-он не смотрит на тебя-он стремится дойти быстрее к месту назначения, ему одному известному.
Наиль
честно говоря-нет. для таких заявлений надо узнать друг друга получше.
ka
kaktus.by
А что тут ненормального, отдает себе отчет о том, чего хочет, а именно серьезных отношений, не пугайтесь и помогите ему в реализации его мечты, в крайнем случае, в дальнейшем будет куда виднее были ли его намерения правдивы или какая-то "фишка" в достижении других целей. Пробуйте)
Tori**)) )))))
Я бы сказала подозрительно, но вполне нормально!
Секс на первом свидании, это круто)))) Хыыыы
Психолия мужины отличается от женской. В частности, мужчина быстрей "загорается". Намного быстрей. Но быстрей и "остывает". Так что, предложение серьёзное вполне. Вам трудно это понять потому, что Вы женщина, и требуется много больше времени до появления сильного чувства. Немного "остудите", подождите, и далее уже по обстоятельствам.
Видать понравилась
Анна Черныш
нет, на первом свидании он должен под юбку лезть, а не с мамой и папой познакомиться хотеть
Максім Неліпа
если нагулялся, то почему бы и нет?
может он слишком легкомысленный или как вариант - у него серьёзных отношений не было, а пипец как хочется:)
Это значит, что у парня скорее всего заниженная самооценка и он боится потерять тебя, таким способом он как бы хочет обезопасить ваши отношения, чтобы ты ни на кого другого не смотрела.... Лучше посмотри на него повнимательнее.... сразу соглашатся не нужно...)))
Name Lastname
он нав сказал что ему вообще нужно, дальше видно будет)