У кого нибудь были серьезные отношения, начавшиеся со знакомства в интернете? И к чему это привело?
замуж собираюсь)))
Тоже мне "девочки"... Собес!!!
Просто расслабься и общайся)) ) Судьба и на печке найдет.. . и на аське, и на контакте...)))))))))))))))
Да. Не были отношения а есть они. Мы живем вместе а познакомились мы по аське.
Серьёзные отнощение были,, 1-2 раза,,., и растались,,
Все виртуальные отношения, не имеющие возможности перейти в реальные, с регулярными встречами и реальным общением, обречены на провал, на мой взгляд.
отношения зависят от людей а не от того где они встретились
Первые отношения продлились 2 года, но потом поняла, что не люблю его.. сейчас мальчик, общаемся почти год, встречаемся полгода) и вообще)) раз на раз не приходится)) некоторые и женятся))
Отношениями назвать то, что происходит из знакомства категорически нельзя!! !
Потому что это называется взаимная е.. ля мозгов друг другу. Ни чувств, ни привязанности, ничего другого подобного этому не может быть. Проверено!! 1
сегодня всех убрал стало не интересно одно и тоже только время потерял думаю надо на пролом да нет
Лично у меня все интернет-знакомства кончались неудачей... поэтому для себя решила, что серьёзные отношения здесь люди реко ищут (( хотя у моих двух подруг совершенно противоположный опыт-одна уже ждёт ребёнка от парня, с которым познакомилась в инете, другая встречается уже полгода... Видимо если судьба-то и на сайте знакомств можно найти серьёзные отношения...