О чём розговариваь с девушкой на первом свидании.О чём болтали вы?

Познокомился в нете.Живёт в мойм городе.В одной школе.Подойти не могу.А если подойду,то о чём с ней говорить?
Говорить можно все что угодно, например разговаривай на какие нибудь темы которой ей нравятся, придумай че нить от себя, например придумай как ты где нибудь путешествовал как делал великие дела)) ) девушки любят ушами чем больше будешь говорить тем лучше)) ) главное будь уверен в своих дейсвиях)
Марина Журавлёва
Лучший ответ
Да о чем видишь, о том и говори, о погоде, о друзьях, увлечениях, спорте, любви.... Блин ей если будет интересно темы для разговоров сами найдутся!!!
Конечно же о world of warcraft cataclysm.
Ольга Ильина
Робость.

В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.

Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.

Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.

Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду

Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.

Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
О ней.. . наверно
Samat Dosmuxamdyli
Я люблю говорить милые глупости, а потом извиняться за них, иногда. Получается очень мило.