Вчера знакомый сказал- " От женщин одни проблемы. Только деньги умеют тянуть и мозги компассировать" Вы согласны с ним?
Тоже самое и на мужчин списать можно.. . Не согласна....
Наверное Вашему знакомому только такие и попадаются. Разные мы все, разные! Кто-то любит деньги, а кому-то и в шалаше рай с любимым. А по поводу мозгов, так скажу, приучитесь с первого раза делать то, что просит женщина и никто никому ничего кампостировать не будет. В основном на этой почве и происходят скандалы.
Да! Вам только проблемы.
Еще бы! Если бы не первая же (!) баба, - человечество бы жило в раю!
они вытягивать-то и не умеют! просто клянчат! этим мозги и компАссируют.. -своим неумением
откуда ему взяться, если голова тупа и при этом круче остальных выглядеть хоцца очень!
нет не согласна, женщины как и мужчины не похожи, так что не стоит усугублять
а зачем мужчине женщина (только стирать, готовить, убирать, снег чистить, посуду мыть) а он будет работать и в компе сидеть. так вы хорошо подумайте, разве только женщины создают проблемы, и деньги они тянут на то что бы вам готовить.
нет
Алексей Ксенченко
Почему
Женщины похожее говорят про мужчин. Это результат розачарования, незрелый подход к жизни. Не стоит отказываться от радостей общения и любви с другим полом, потому что кто-то насолил.
Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
нет!! ! мы, женщины, на болешее способны!!!
Нет.
Конечно твоё право так считать, но всё же. .
Не все таикие.
Заметь!
Когда влюбишься по настоящему и окончательно, так казаться не будет!))
Не все таикие.
Заметь!
тогда встречный вопрос-мужчины всегда хотят только секса, пива и футбол???? глупости все это и дурацкие стереотипы!!!! мы все разные))))))))))) ищите свою единственную)))))