Куда лучше всего сходить с девушкой на первом свидании? И на какие темы лучше всего разговаривать??? Срочно!!!

В кафе, ресторан. Угостить вкусной едой, в приятной обстановке и мысли приятные. Как девушка заказывает, кушает и выглядит в общественном месте, можно понять какая она в жизни. Не забудьбте про цветы.
Роман Пещаев
Лучший ответ
сходить туда, где будет спокойно и комфортно. говорить о том, о чём говориться, не напрягаясь и не напрягая.
Женя Касьян
кофе, кино.... если расговор сложиться, вот на втором свидании уже делай что-то необычное, но не пошлое.... можно что-то даже совысем глупое и детское, например, катание на санках....
все индивидуально. кому-то романтики хочется: ресторан, уютная обстановка, свечи, кто-то любит по -другому время проводить: совместное катание на сноубордах, например. тебе лучше знать, что твоей девушке понравится. а по поводу разговоров - используй "веер тем". заготовь побольше тем, и смотри на реакцию девушки. если ей интересно, разговор пойдет сам собой, если нет - меняй тему. так и ее интересы тебе известными станут. удачи!
Просто пройти прогулятся. Зайти выпить кофе или чай. Но не спиртное. А темы для беседы появятся сами собой
советую сделать все так как хочет девушка (если конечно ты хочешь ей очень понравиться). просто скажи: "я хочу сделать тебе приятно, куда бы ты хотела пойти" и все не ломай голову. ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЛЮБЯТ КОГДА ДЕЛАЮТ ПО ИХНЕМУ.!!!
Можешь сходить туда куда ходят реже всего, если не боишься показаться немного ребенком своди в ЦИРК, нули у туда где просто будет весело, будет много эмоций, а значит поговорить можно будет о многом, темы для разговора просто будут захлестывать.