почемы злые завистливые люди всегда счастливы и успешны?
Я это от вас первой слышу.
Наверное срабатывает закон подлости
Это у нас тупое бабьё любит именно таких, поэтому они в успехе.
На первых этапах счастливы и успешны, к сожалению, зло и зависть оборачиваются им же спустя некоторое или неопределенное время
Наверное, такие люди, наоборт -глубоко несчастны!
Да ладно? в чем же они счастливы и успешны??? их злость и зависть каждый день грызет изнутри.. . не могут они быть счастливы
это как энергетические вампиры... высасывают энергию из тебя и довольные ходят, а ты как овощ... но это заряд заканчивается и им опять приходится жертву искать.... попробуй в постоянном напряге поживи... .
А вообще мне кажется, они просто хотят, чтобы мы так думали, что они счастливы... если они ни с кем не делятся проблемами - это не значит, что их у них нет!! ! А у нас вечно душа нараспашку... плюй кто хочешь!! ! Да язык без костей! Если перестанешь делиться своими проблемами и изображать счастливого человека - пр тебя тоже скажут, что ты успешна ;)...."Кто не знаю распускает слухи зря.... что жив я без печали и забот... "!
ну зависть нас заставляет стремиться к тому идеалу, которому мы завидуем, следовательно мы стремительно идем к задуманному и в итоге получаем это. Злые успешны? да вроде не всегда. скорей всего злые просто идут на пролом, врут, льстят, обманывают и получают большее.
Я злой, мечтаю прибить какого-нибудь падонка. Однако на любовном фронте никак